Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

?????

Компания «Супер-Двери» открыла новое направление

Компания «Супер-Двери» открыла новое направление, получившее название «Фабрика межкомнатных дверей «Контур». До 2010 года компания занималась поставками исключительно стальных дверей.

Ассортимент продукции компании пополнился межкомнатными дверьми эконом-класса с покрытием из ламината, а также дверьми с четвертью (с европритвором) с покрытием из меламина. В комплект двери входит все необходимое: замок, навесы, короб.

Новое направление будет интересно как оптовым, так и розничным покупателям.



Справка: Торговая марка «Супер-Двери» занимается импортом стальных дверей с 2005 года. Основным направлением работы компании «Супер-Двери» являются оптовые поставки стальных дверей для строительных компаний, розничных магазинов, торговых сетей различного масштаба. Также осуществляются розничные продажи продукции.





Контактная информация:

г. Москва, ул. Красная Сосна, 3, оф. 501

тел. +7 (495) 788-39-44, +7 (495) 981-60-12

г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, 2/1

тел. +7 (383) 288 18 19, +7 (383) 279 13 08

http://www.super-dveri.ru

Цитаты

  • 7 октября, Москва - Компания SAP СНГ, один из лидеров на рынке корпоративных приложений, вместе с лидерами российского энергетического сектора оценила достигнутые результаты проектов по повышению эффективности предприятий отрасли в рамках ежегодного "Дня инноваций в энергетике".
  • 27 сентября 2013 года, Москва – Компания SAP СНГ, один из лидеров на рынке корпоративных приложений и Всероссийский Центр Изучения Общественного мнения (ВЦИОМ) подвели итоги масштабного исследования «Электронное правительство и электронная демократия в России: текущее состояние и перспективы развития».
  • Компания «ТОИР-М» уже в течение 15 лет занимается производством и продажей высококачественного противопожарного оборудования по доступным ценам.
  • 1 ноября 2013 года компания ООО «Сканпорт» планирует провести информационно-развлекательное мероприятие, приуроченное к выходу новой версии программного обеспечения DataMobile для терминалов сбора данных.
  • Сферой специализации компании «ДеалМед» являются поставки современного медицинского инструментария и приборов для оборудования частных и государственных клиник.
КОНКУРС С ТЕПЛОМ И ЗАБОТОЙ Новый интернет-магазин самоваров