Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Образование

Бизнес

persona_27

Управление изменениями для новичков

На портале Smart education (http://www.smart-edu.com) завершены работы по созданию раздела "Управление изменениями". Цель раздела - предоставить бизнесу информацию, необходимую для начала эффективной работы над проблемой организационных изменений.

В разделе «Управление изменениями» (http://www.changemanagement.smart-edu.com/) представлено более дюжины экспертных материалов, описано пять классических моделей, доступны более 70 статей, и информация о более чем 50 книгах по теме управление изменениями. Освещены такие темы, как общая методология управления изменениями, работа с сопротивлением изменениям, роли различных групп сотрудников в процессе управления изменениями, компетенции менеджеров по изменениям, ведущие тренды в современном управлении изменениями, типичные проблемы и ошибки и способы их разрешения, и многое другое.

Smart education — проект, посвященный популяризации современных технологий корпоративного обучения и развития персонала. На информационном ресурсе проекта, доступном для всех желающих, можно найти множество материалов по этой тематике. Некоторые направления, освещенные на портале – управление изменениями, управление знаниями, управление талантами, управление эффективностью, бизнес-тренинг, обучающаяся организация, компетенции, развитие лидерства.

Цитаты

  • Ряд СМИ распространили информацию о том, что «общенациональный провайдер эфирного цифрового телевидения «Зеонбуд» тестирует трансляцию платного пакета, состоящего из 20 каналов».
  • ООО "Независимая экспертная организация", оказывающая полный комплекс услуг по разработке документации в области промышленной безопасности, ГО и ЧС: документация на консервацию ОПО, разработка ПЛА, ПЛАРН, ПБОПО, ДПБ, включая все необходимые процедуры экспертиз, согласований и утверждений, сообщает своим партнёрам и клиентам о грядущем юбилее.
  • Программа контроля работы сотрудников за компьютерами CrocoTime осуществляет мониторинг времени работы с различными программами и сайтами.
  • В каталоге представлены более 30 моделей мантий преподавателя, профессора, а также мантии для выпускников.
  • Мероприятие было посвящено теме развития и использования облачных вычислений.
Системы воздушного отопления от компании Альфапро СТК. Специальное предложение для гостей пансионата «Антау» в январе!