Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Образование

Бизнес

persona_27

Проект Smart education намерен поддерживать малый бизнес

9 августа проект Smart education совместно с благотворительным фондом «Центр социальной защиты и помощи» анонсировал совместную программу «Инвестиционный СОЮЗ», направленную на поддержку малого бизнеса в Автономной Республике Крым.

Проект Smart education продолжает реализацию собственной программы поддержки региональных инициатив, направленных на развитие бизнес-компетенций, и в первую очередь – компетенций, связанных с обучением и развитием персонала. Наряду с совместными проектами с региональными ВУЗами и региональными центрами переподготовки и повышения квалификации государственных служащих, такой инициативой стал проект «Инвестиционный СОЮЗ» http://www.crimea-pro.biz/ инициированный благотворительным фондом «Центр социальной защиты и помощи».

Эксперты Smart education в качестве волонтеров осуществляют координацию проекта, принимают активное участие в работе отборочной комиссии, обеспечивают разработку и проведение учебных мероприятий для участников проекта. Также в рамках инициативы «Инвестиционный СОЮЗ» проектом Smart education выделен внутренний грант на организацию и проведение исследований, посвященных повышению эффективности семейного бизнеса, как одной из перспективных форм малого бизнеса в регионе.

Для справки:

Smart education — проект, посвященный популяризации современных технологий корпоративного обучения. Основным информационным ресурсом проекта является портал http://www.smart-edu.com/ – тематический информационный портал для специалистов по развитию и обучению персонала. Материалы портала открыты для широкого круга специалистов и компаний.

E-mail: [email protected]

Tel: +380443600102 Контактное лицо: Юрий Духнич

Цитаты

  • Группа компаний «Гранель» продолжает реализацию малоэтажного жилого комплекса «Театральный парк» в городе Королев.
  • Fashion Terrasa продолжает активное развитие и приглашает к плодотворному сотрудничеству дизайнеров из Москвы и Московской области.
  • Объявлены призы и эксперты проекта «Новые имена в дизайне»’16 fashion.sobaka.ru 19 февраля Журнал и сайт Собака.ru дал ответ совету модных дизайнеров Америки CFDA — Council of Fashion Designers of Russia: команда успешных отечественных дизайнеров, представителей онлайн- и оффлайн-ритейла, фотографов и экспертов моды, которые не просто выберут финалистов, но и сделают с ними коллаборацию, снимут лукбук и оценят покупательскую способность коллекции.
  • В начале осени информационный проект для дизайнеров DesignBasicDecor расширил список освещаемых тем.
  • Поездка была организована совместно с Благотворительным фондом «Нижегородский».
Автоматизации аптек в России — первый открытый каталог программн Депиляция горячим воском: проверенный метод