Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Интернет

Бизнес

proactivity

На сайте «ТрансКом-Авиа» появился калькулятор стоимости авиадост

Удобный сервис для расчета стоимости доставки грузов авиатранспортом появился на сайте компании «ТрансКом-Авиа» www.transcomavia.ru. Это калькулятор, который рассчитывает цену по весу груза и дальности перелета. Сервис автоматически определяет 3 аэропорта, расположенных ближе всего к пункту назначения, и выдает стоимость каждого варианта доставки.



Для расчета пользователю требуется заполнить две строчки: название населенного пункта и вес груза. Чтобы подтвердить заказ, достаточно указать свои контактные данные в форме, либо позвонить менеджеру самостоятельно.



Калькулятор стоимость упрощает выбор авиатранспортной компании и экономит время. Клиенту нет необходимости дозваниваться до логиста. С помощью калькулятора стоимости можно самостоятельно определить затраты на транспортировку и выбрать самый выгодный вариант доставки. На весь процесс потребуется около 15 секунд.



Сервис позволяет оценить и расходы на наземную доставку груза от аэропорта до конечного пункта назначения. Ближайшие аэропорты отображаются на Яндекс.Карте с расстоянием по прямой до города. Для более точного расчета по карте можно проложить маршрут.



Обновленный сайт «ТрансКом-Авиа» начал работу 1 августа. Его разработку осуществило интернет-агентство «Бизнес Реклама», сотрудничающее с транспортной компанией уже более 5-ти лет. Модуль калькулятора реализован с помощью системы управления KLARNET CMS.



Справка



«ТрансКом-Авиа» (www.transcomavia.ru) — компания по продаже грузовых авиаперевозок по России, ближнему и дальнему зарубежью. «ТрансКом-Авиа» осуществляет агентскую деятельность на территории Международного аэропорта Домодедово, Внуково, Шереметьево. В структуру ООО"ТрансКом-Авиа" входит транспортно-экспедиционная служба и грузовой склад в черте г. Москвы, а также в аэропорту Домодедово.



«Бизнес Реклама» (www.businessreklama.ru) — интернет-агентство, основанное в 2004 году. Компания оказывает полный комплекс услуг по продвижению бизнеса в Интернете: интернет-консалтинг, разработка сайтов, PR в Интернете. Сотрудничает с Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО). Интернет-агентству «Бизнес Реклама» принадлежат проекты: CMS Magazine (www.cmsmagazine.ru), «Рейтинг Рунета» (www.ratingruneta.ru), а также агентство интернет-маркетинга Proactivity Group (www.proactivity.ru).

Цитаты

  • Устройство дренажной системы требуется для того, чтобы предотвратить разрушение фундамента строения из-за воздействия на него насыщенного влагой грунта.
  • Транзитный отель московского аэропорта Шереметьево «Атланта Шереметьево» (http://www.atlantahotel.ru/ ) предлагает своим гостям бесплатно воспользоваться планшетниками iPad во время трансферов между отелем и аэропортами.
  • Зачем автоматизировать склад с помощью сканера штрих кода Motorola.
  • Автоматизация ювелирного магазина значительно упрощает и ускоряет операции приемки и продажи, а также складской учет ювелирных изделий.
  • "Центр правосудия" в сотрудничестве с Ассоциацией юристов России активно участвует в проведении Дней бесплатной юридической помощи для жителей Краснодарского края.
«Компакт-Оптима» — дилер компании «Белый свет». Компания «Альт Телеком» запустила новую услугу.