Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Бизнес

Новости

????????

Круглые столы по вопросам СРО

Саморегулируемая организация «Центрстройэкспертиза-статус» объявляет о проведении круглых столов для руководителей строительных компаний по вопросам саморегулирования.



Наши специалисты готовы предоставить Вам всю необходимую информацию по процессу формирования строительных СРО в России, законодательным указаниям в части саморегулирования, а также по условиям вступления в СРО и процедуре получения допуска к строительным работам.



Темы круглых столов могут быть определены согласно Вашим пожеланиям.



Приглашаем Вас к участию в работе круглых столов каждый вторник в 10.00 и четверг в 18.00. Участие бесплатное.



Просим Вас предварительно зарегистрироваться в секретариате, позвонив по телефону: (495) 221-87-28, либо обратиться к исполнительному директору СРО «Центрстройэкспертиза-статус» Мазаловой Валентине Александровне по телефону +7 916 648-69-41.



Справка: Некоммерческое партнерство, основанное на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства «Центрстройэкспертиза-статус» 11 сентября 2009 года Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) было внесено в «Государственный реестр саморегулируемых организаций и получило официальный статус СРО. Регистрационный номер СРО-С-037-11092009. Является членом Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). Президент саморегулируемой организации «Центрстройэкспертиза-статус» - Михаил Воловик.



Саморегулируемая организация «Центрстройэкспертиза-Статус» осуществляет выдачу допусков на ведение строительных работ и оказывает всестороннее содействие профессиональной деятельности членов объединения, занятых в сфере строительства.



Основными направлениями деятельности Саморегулируемой организации «Центрстройэкспертиза-Статус» являются:



* содействие в практическом применении членами партнерства принципов и методов управления качеством и повышении конкурентоспособности продукции, работ;

* оказание помощи в привлечении внимания инвесторов к перспективным российским программам в области строительства;

* разработка единой позиции во взаимоотношениях по вопросам проектирования с органами федеральной и местной государственной власти, международными и российскими организациями.



Членство в саморегулируемой организации «Центрстройэкспертиза-Статус» - это твердые гарантии сохранения бизнеса, новые возможности для развития строительной организации.

Цитаты

Компания «Креонта» улучшает комплектацию входных дверей Инновационные разработки "Шелл"