Рубрики:

Обновления » Новости » Власть и политика
Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Власть и политика

???????

Итоги строительного комплекса РФ с начала 2009 года

До сентября снижение объемов жилищного строительства фиксировалось в июне и в январе. В остальные месяцы рост имел значение от 3,2 процентов до 10,9%. По данным аналитиков, за сентябрь в России возведено больше 63,8 тыс. квартир. Финансовые вложения в стройсектор имели значение больше 365,3 млрд. рублей. Всего с начала текущего года в России было введено в эксплуатацию 35 миллионов квадратных метров жилья.

По прогнозу Ассоциации строителей России, в 2009 году в РФ будет введено в строй более 54 млн. кв. м жилых площадей, вместо проектных 72 млн. метров квадратных. В 2008 году в России возвели порядка 65 млн. кв. метров жилья.

Руководитель Российского союза строителей Владимир Яковлев отмечает, что из-за недостаточного финансирования 76-82 % российских строительных организаций ( http://parusa31.ru/ ) находятся на грани банкротства ( http://www.nakedart.ru/services/logotype-corporate-style-design.html ). По оценкам экспертов, в России остановлено около 83 процентов строек.

Цитаты

  • 12.01.2016 В январе текущего года компания «ГринТех Энерджи» завершила поставку оборудования для энергоцентра тепличного комплекса «Агропарк» (ООО ТК «Агропарк»), расположенного в Глушковском районе Курской области.
  • В период с 1 по 7 сентября 2012 года компания TemplateMonster Russia объявляет о грандиозных скидках на все шаблоны.
  • 8, 9 и 15 сентября школа английского языка «Аддриан» проводит День Открытых Дверей в Херсоне, Николаеве и Киеве.
  • Помимо стартовавшей в июне текущего года депозитной акции для физических лиц «Летние сокровища», команда АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает своим клиентам еще одно специальное предложение «Летние сокровища бонус».
  • Помимо стартовавшей в июне текущего года депозитной акции для физических лиц «Летние сокровища», команда АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает своим клиентам еще одно специальное предложение «Летние сокровища бонус».
«Студия Дэй» открывает школу аэрографии. «Autodorogi.ru» выпустила обновленную версию сайта.