Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Новости » Бизнес

Коммерческие услуги

????????? ??????????

Компания «Анрис»: нам исполнилось пять лет.

Основанная в 2005 году, компания уже является крупным сервисным центром, осуществляющем все виды ремонта и сервиса офисного оборудования различных мировых производителей. В 2009 года, руководство компании определило стратегию развития на 2010-211 годы, направленную на расширение спектра предоставляемых услуг, а также на расширение регионального присутствия.

«В области ремонта и обслуживания офисной техники за пятилетний стаж, мы приобрели опыт и знания. Нашим сервисным центром в ремонте используются оригинальные и совместимые ЗИП ведущих мировых производителей офисной техники, яркими примерами служат такие гиганты как XEROX, KATUN, LG, MITSUBISY, KONICA, MINOLTA. Ремонт производится сертифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы в данной области. Впереди у нас планы развития и расширения, множество проектов и новых направлений бизнеса», - комментирует руководитель компании «Анрис» Антипов Е..

С момента образования, компания «Анрис» достигла высоких результатов на самарском рынке сервисного обслуживания оргтехники. Из маленького сервисного центра, численностью в 5 человек, выросла до крупной компании, с штатом сотрудников более 300 человек.

В настоящий момент компания «Анрис» осуществляет комплекс услуг, связанных с ремонтом офисной техники: ремонт копировальных и факсимильных аппаратов, плоттеров, принтеров, сканеров, пакетных фотоламинаторов, пишущих машинок, счетчиков купюр, шредеров, переплетчиков. Также компания осуществляет ремонт и обслуживание многофункциональных устройств (МФУ).

«В свою очередь, мы хотим поблагодарить наших клиентов и партнеров за оказанное доверие и поддержку нашей компании. Мы будем стараться и дальше соответствовать вашим потребностям и пожеланиям, а также способствовать развитию и процветанию вашего бизнеса», - говорит руководитель компании.

Компания «Анрис» с 2009 года заключает договора на сервисное обслуживание офисной техники, что позволяют сделать сотрудничество более удобным, а также предоставляет клиентам следующие бонусы: бесплатный выезд мастера на место проведения работ, скидки на работы по ремонту и необходимый для их производства ЗИП, бесплатный вывоз оборудования в сервисный центр компании.

Менеджеры по работе с клиентами следят за качеством произведенных работ. Специалисты этой службы готовы предоставить информацию о сроках выполнения ремонта о продвижении заказа клиента, и доставке оборудования из ремонта каждый день с 8-00 до 18-00 часов по московскому времени.

Новая услуга позволила компании перейти наiSBy5nDN9Q качественно новый уровень обслуживания, в том числе и при взаимодействии с более крупными компаниями. Подробная информация на нашем сайте http://www.anris.ru/ или по телефону 8(846 2) 709-442

Справка о компании:

Компания "Анрис" на протяжении 5 лет предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию офисной техники. Мы осуществляем работы по ремонту офисной техники, как по разовым заявкам, так и в рамках договора на техническое обслуживание, в этом случае все необходимые работы выполняются во время регулярного техобслуживания.

Компания готова к сотрудничеству с фирмами и представителями из других регионов на взаимовыгодных условиях. Предлагаем услуги по гарантийному,техническому обслуживанию фирм и предприятий.

Контакты компании:

тел: 8(846 2) 709-442

адрес: г. Самара, ул. Лукачева, 42

электронный адрес: [email protected]

контактное лицо: Мирослава Бондаренко, менеджер по связям с общественностью

Цитаты

Самоклеющиеся ценникодержатели «ПРИМО» Доверительное управление активами предприятия с компанией «Нева-