Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Развлечения

Новости

Releaser

Вышел в свет июльский номер газеты «Женский каприз»

Вот и насталa та золотая середина лета, когда некоторым счастливчикам удалось отгулять свой отпуск, большинство же только собираются. И совершенно неважно, какой курс вы изберете - на другой конец света или в ближайший парк на пикник. Главное, почувствовать себя счастливой, что будет совсем несложно, если заранее пролистать свежий номер газеты «Женский каприз» и вооружиться советами специалистов.

А потому, собирая багаж, не забудьте положить летящие юбки теплых тонов, веселые сарафаны и элегантные платья, как советует известный дизайнер Людмила Кисленко. Ведь как сказала Коко Шанель, «может именно сегодня тот день, когда вы встретите свою судьбу, а на встрече с судьбой просто необходимо хорошо выглядеть!». Тем более, летом, когда дни такие длинные, а июльские затмения сулят представительницам всех знаков зодиака фатальное везение и массу захватывающих приключений. Правда, прежде чем отправиться в оные, пройдите курс краеведения с президентом благотворительного фонда «Одаренные дети – будущее Укарины» Владой Литовченко, изучите этикет вместе с бизнес-тренером Дианой Щербанской и узнаете все о коварстве ультрафиолетовых лучей от доктора медицинских наук Ольги Богомолец. Но, главное, не забывайте оставаться собой. Ведь в любой ситуации стоит оставаться верной себе и своим идеалам, как это делает героиня нашего номера, популярная актриса Валерия Ланская.



Оправляясь в дальние страны за новыми впечатлениями, не забывайте, что лучшим местом на свете является ваш собственный дом. В этом глубоко убеждена писательница Татьяна Устинова. И если этот отпуск вам доведется провести в родных стенах, что ж, воспользуйтесь временной передышкой, позволяющей насладиться вам теплом родного очага. Радуйтесь каждой минуте яркого лета, дарующего приятные сюрпризы в виде ли новых впечатлений и незабываемых туров или призов, которые вы можете выиграть, приняв участие в многочисленных конкурсах газеты «Женский каприз». Приобрести газету можно на любом почтовом отделении.



Информация об издании. Газета «Женский каприз» является своеобразным «гламуром в кармане». Доступная по цене и в то же время высокая по качеству эксклюзивных материалов, она выходит ежемесячно удобным форматом А-4. На 16 страницах издания освещаются тематики, интересующие женскую аудиторию, а консультантами газеты являются известные как в Украине, так и за рубежом, специалисты. Тираж газеты 50 000 экземпляров, распространяется по Украине в розницу и по подписке.



Адрес редакции: а/я 172, Киев-100, 02100.

E-mail: [email protected].

Тел: 8(050)324-11-56.

Цитаты

В Барнауле началось строительство автосалона Honda «Компания «Инвест Ресурс» заключает договор на брокерское обслуж