Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » События
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Новости фирм

???????

Завод газобетона АэроБел на Курской Коренской ярмарке 2009

На ярмарке завод ячеистого бетона АэроБел (http://www.nakedart.ru/works/advancement-sites.html) представит свою продукцию — газобетон и стеновые блоки (http://www.nakedart.ru/) на его основе, которая особо интересна в ЦФО в связи с высокими темпами индивидуального строительства коттеджей и стимулированием властями приоритетного общенационального проекта «Доступное и комфортное жилье жителям Российской Федерации».

19 июня состоится праздничное открытие выставки с участием первых лиц области, региона и города. «Курская Коренская ярмарка» в этом году составила обширную программу мероприятий, как для участников, так и для гостей всех категорий.

В истории «Курская Коренская ярмарка» упоминается в 1708 году. В 1824 г. в документах Российской империи ярмарка уже упоминается как одна из самых солидных выставок России. Возобновили ежегодную практику проведения выставки в 2001 году и она с каждым последующим годом заслуживает всё более размах и популярность.

В «Курской Коренской ярмарке» примут участие со своими стендами предприятия Автономной Республики Крым, Молдавии, Белоруссии, Украины и России. В том числе свои выставочные стенды продемонстрируют посольства Казахстана, Таджикистана, Австрии и Польши, Болгарии, Сербии, Черногории. Компании и организации из Испании, Китая, Италии, Германии, Японии и Франции. Таким образом к участию в выставке заявлено больше полутора тысяч предприятий и организаций.

Цитаты

  • Популярность интернет-магазинов состоит в том, что они позволяют покупателям экономить.
  • Как загородное жилье, так и городское нуждается в защите.
  • В 2015 году в истории холдинга QNet произошло важное событие — его индонезийский филиал компания PT QN International Indonesia была принята в Ассоциацию прямых продаж Индонезии (APLI).
  • Академия основана в 2001 году и является партнером компании Cisco по обучению, обла-дая статусами REGIONAL CISCO ACADEMY (с 2001 года) и CISCO LEARNING PARTNER AS-SOCIATE (с 2004).
  • 28 июня в 18:00 состоится вебинар «Спроси Google про Аналитику» с советником по аналитике компании Google Джастином Катрони.
Области применения ячеистого бетона в строительстве Сравнительный анализ различных технологий производства ячеистого