Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Releaser

Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"

В "Орелэнерго" состоялось совещание по вопросам паспортизации электросетевого оборудования филиала, в котором принял участие директор по эксплуатации и ремонтам ОАО "МРСК Центра" Дмитрий Панков.



Паспортизация - создание базы данных оборудования филиала - в орловской энергосистеме проводится в рамках реализации построения системы управления активами (СУА) ОАО "МРСК Центра". СУА дает возможность четко оценивать текущее состояние электрических сетей, объектов, а также технологические, репутационные и экологические риски при эксплуатации. Применение такой методики позволяет эффективно планировать ремонтные программы.



По итогам совещания Дмитрий Панков дал положительную оценку работе, проведенной техническими специалистами "Орелэнерго", по паспортизации для внедрения системы управлении активами компании.



Отдел по связям с органами власти и общественностью

филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"



Контактная информация:

------------------------------

Контактное лицо: Эдуард Рудаков

Руководитель пресс-службы

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 4862 47-06-62

Цитаты

  • - Проверки проводились как в рамках ежедневных надзорных мероприятий.
  • Объем российского рынка чугуна по итогам 2011 года показал повышение на 1,4% по сравнению с 2008 годом.
  • – Сегодня на пресс-конференции в рамках форума YEES руководитель бизнеса Cisco в России/СНГ Павел Бетсис и первый проректор Московского технологического института (МТИ) Евгений Плужник объявили о существенном расширении корпоративной программы Института предпринимательства Cisco в странах СНГ.
  • Участники вместе со специалистами БИТ за чашечкой кофе обсудили преимущества автоматизации и прозрачного учета, повышение качества работы персонала и методы привлечения посетителей.
  • В результате внедрения программы 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 в «Институте переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения города Москвы» автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет госучреждения.
Trading Central в РОССИИ Где скачать анитивирус бесплатно?