Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Новости » Новости фирм

Успех

Журавлева Юлия

«Алтайская долина»: готовьтесь в отпуск.

Деловой центр будет построен на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Алтайская долина» недалеко от берега реки Катунь. Специалисты Сибирского проектного института выполнили проект производственно-эксплуатационной базы делового центра общей площадью 8572 квадратных метра.

Комплекс зданий состоит из административно-бытового корпуса, производственного здания с бытовыми помещениями для рабочего персонала и с механическими мастерскими для ремонта автотранспорта и спецтехники, диспетчерской с контрольно-пропускным пунктом, отапливаемого гаража, рассчитанного на 15 грузовых и 5 легковых автомобилей, крытой площадки для хранения материалов, открытой погрузочно-разгрузочной эстакады, трансформаторной подстанции, теплого склада для хранения лакокрасочных материалов и сблокированным с ним помещением автомойки. Строительство производственно-эксплуатационной базы завершится в 2010 году.

«Алтайская долина» появилась в рамках программы Минэкономразвития РФ по созданию особых экономических зон туристско-рекреационного типа. На ее территории будут построены гостиницы, рестораны, лечебно-оздоровительный комплекс, пляжи, аквапарк, аттракционы, поле для гольфа, скалодром, горнолыжные трассы. Свою заинтересованность в работе над проектами застройки высказывали несколько крупных проектных организаций.

Цитаты

Wmmarkets - Мир электронных денег Типография, офсетная печать каталогов, журналов, флаеров, буклет