Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Журавлева Юлия

В Бердске появится современный рынок.

В рамках реконструкции на территории бердского рынка по проекту Сибирского проектного института будет построено двухэтажное здание площадью 9000 квадратных метров для торговли сельскохозяйственными продуктами и непродовольственными товарами. Предусмотрены складские помещения, холодильные камеры, помещения для ветеринарных и санитарных служб и кафе на 90 мест.

Строительство нового современного здания позволит значительно улучшить условия торговли для продавцов, а для покупателей сделать совершение покупок комфортным и приятным. По проекту на территории рынка разместится парковка на 150 мест, будет произведено расширение пешеходной зоны со стороны улицы Комсомольская, благоустройство и озеленение.

Специалисты Сибирского проектного института выдали заказчику ООО «Рынок» проектную документацию. Предстоит заключительный этап работ – прохождение экспертизы.

Строительство объекта намечено на 2008 год. Подрядчиком выступит ООО «Камелотстрой».

Цитаты

  • Компания «ЭнергоПлаза» информирует покупателей о том, как выбрать дизельный генератор.
  • 24 апреля в 16.30 в рамках выставки "Мир здорового питания" пройдет семинар Весты Романовой, финалистки шоу на "СТС" Взвешенные люди!
  • 18 марта в ЦДХ, в рамках весенней выставки «Недвижимость-2016», состоялся семинар на тему «Ипотека или рассрочка от застройщика – что выгоднее?».
  • Кроме приятной для покупателей и убийственной для конкурентов низкой цены новинка Acer имеет непривычные для бюджетных моделей роскошные новшества - два, а не один, HDMI входа, USB разъем с питанием 5В для подключаемых микрокомпьютеров и микропроигрывателей, поддержку качественных кинотеатральных режимов 24-кадра и 3D 144Гц, мощный встроенный динамик 10Вт.Несмотря на свой супербюджетный ценовой статус новинка обосновано претендует на интерес со стороны технически наиболее  просвещённых и требовательных покупателей, которые легко ориентируются в возможностях современной электроники.Наличие в проекторе комбинации HDMI входа и USB выхода с питанием 5В открывает возможность установки в проектор современных Android-микрокомпьютеров, которые имеют размер зажигалки и вставляются непосредственно в HDMI разъем проектора.
  • В корпусе №2 со стороны улицы Новогиреевская ведется устройство конструкции «стена в грунте».
Доступного жилья в Новосибирске станет больше. Темп строительства жилья в малых городах Новосибирской области