Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Шупранова Юлия

Хорошо поработали – хорошо повеселились!

Праздник, в котором приняли участие акционеры, руководство и коллектив института, всего около 330 человек, состоялся в «Белом зале» кинотеатра им. Маяковского. Торжественная часть по традиции была посвящена подведению итогов и награждению лучших. Почетными грамотами за отличную работу были награждены 15 человек, еще 13 получили ценные подарки. Особую благодарность руководство выразило сотрудницам АПМ-3 Т.Л. Гершонок и М.М. Гамм за достигнутые высокие результаты и преданность родному институту. Главным событием церемонии награждения стало поздравление победителей в номинациях «Человек года» и «Открытие года». Под бурные аплодисменты коллег В.В. Эбелю и А.В. Шевцову были вручены дипломы и денежные премии.

«Белый зал» встретил гостей праздничным убранством и накрытыми банкетными столами. Концертная программа, составленная с учетом пожеланий коллектива, была изысканной и разнообразной. Большое впечатление произвел танцевальный этюд в исполнении артисток балета знаменитого Театра Оперы и Балета; солисты драмтеатра Сергея Афанасьева выступили с искрометным музыкально-игровым представлением. Сотрудники института по достоинству оценили искусство артистов цирка, балета на роликах и восточного танца, с удовольствием приняли участие в интерактивных играх и забавных конкурсах. Танцевальная часть проходила под аккомпанемент известной группы «Красный берег», включившей в свою программу задушевные бардовские песни и веселые эстрадные шлягеры.

«Наш институт, недавно отметивший свое 60-летие, всегда славился высокой профессиональной культурой и неповторимой творческой атмосферой. И сегодня здесь умеют талантливо работать и красиво веселиться. С таким коллективом любые задачи по плечу», - подвел итог вечера М.В. Гусев, генеральный директор «Новосибгражданпроекта».

Цитаты

  • состоялось официальное торжественное открытие 27-го по счету ресторана международной сети Burger King® в городе Уральск.
  • MIPIM-2016 начала свою работу, и сейчас у посетителей выставки, которая традиционно проходит в Каннах, есть возможность ознакомиться с макетом столь примечательной новостройки.
  • 17 февраля на церемонии вручения премии «HR-бренд» лизинговая компания «ТрансФин-М» удостоилась награды в номинации «Равные возможности» 17 февраля 2016 года состоялась 10-я юбилейная церемония вручения премии «HR-бренд».
  • ЖК «Котельнические высотки» участвует в премии Move Realty Awards-2015.
  • 14 декабря в ГУП «Мосводосток» состоялся очередной «День донора».
Заслуженный успех Фасады: торжество идей