Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Sander

Bosco Sport: сделано для чемпионов

Еще летом 2001 года глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев объявил, что компания Bosco di Ciliegi становится эксклюзивным поставщиком спортивной экипировки для Российской сборной. Спустя пять лет и две Олимпиады Bosco di Ciliegi продолжает одевать российских атлетов. Парадная коллекция Bosco Sport, в которой российские спортсмены примут участие в церемонии открытия XX зимних Олимпийских игр в Турине 10 февраля, создана в сотрудничестве с итальянскими компаниями Ermanno Scervino и Etro.



Все фотографии

Россияне предстанут перед миллиардами телезрителей в красно-белых костюмах. Парадная форма состоит из пуховой куртки Ermanno Scervino с меховым воротником в сочетании с утепленными сапогами-«дутиками», трикотажным свитером и бордовыми брюками. Основным стилеобразующим элементом стал национальный орнамент – своеобразный символ Олимпийской сборной России.



Марка Etro разработала дизайн других элементов парадной коллекции – блейзер из темно-синей шерсти, темно-серые брюки, белая сорочка, белый трикотажный жилет. Для официальных приемов предназначен галстук с олимпийской символикой для мужчин и шейный платок для женщин, для неформальных мероприятий – джинсы. Также в комплект парадной формы входят мужские замшевые коричневые ботинки Fratelli Rosetti и женские изящные меховые полусапожки Pollini со шнуровкой и небольшим каблуком.



Ирина Слуцкая

Ирина Слуцкая

Одна из самых ярких деталей униформы – пуховая куртка Ermanno Scervino. Она сделана из нейлона специальной обработки, набита гусиным пухом, декорирована мехом степной лисы и кожаными вставками ручной работы. Роскошный меховой капюшон при необходимости превращается в шапку-ушанку.



Изделия коллекции Torino-2006 отвечают всем стандартам качества «профессиональной» зимней одежды. Используется водоотталкивающая, ветронепроницаемая ткань (водонепроницаемы даже молнии), утепленные капюшоны и подкладки, регулируемые манжеты и воротники.



Эскизы моделей создавались специалистами Bosco di Ciliegi Family вместе с итальянскими дизайнерами, приглашенными специально на этот проект, а производство коллекции выполнил крупнейший итальянский концерн Basic Net S. P. A.



Комплект формы, выдаваемый каждому члену российской делегации на Олимпийских играх в Турине, состоит из 39 изделий: все необходимое для тренировок, повседневной жизни, официальных мероприятий и, конечно, костюм для церемонии награждения – так называемый «медальный». Каждый спортсмен получит два утепленных костюма, костюмы для тренировок, утепленные жилеты и трикотаж, кроссовки и зимние ботинки, шарфы и перчатки, зимние шапки и бейсболки, а также «дорожный набор» – рюкзак, кошелек и спортивные сумки.



«Олимпийская команда – это лицо страны, поэтому мы со всей ответственностью подходим к выбору экипировки, – говорит Леонид Тягачев. – Мы сотрудничаем с компанией Bosco Sport с 2002 года, и с каждой новой коллекцией форма становится все более совершенной. Наши спортсмены выгодно отличаются своим внешним видом от других команд, а если это еще и церемония награждения, и звучит гимн России – это настоящий праздник!»

Цитаты

  • – До 29 февраля для всех клиентов, приобретающих квартиру в 1 и 2 домах «Семейного» квартала с использованием ипотечного кредита, действует скидка 3%.
  • В декабре 2015 года компания 1С:Апрель Софт успешно автоматизировала работу ООО "Биомедика-Приволжье".Основной вид деятельности компании ООО "Биомедика-Приволжье" – оптовая торговля медицинскими товарами.Сотрудники компании 1С:Апрель Софт оказали консультации по выбору самого современного программного обеспечения и вариантов его сопровождения.Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета была выбрана программа 1С:Бухгалтерия 8, а для автоматизации торгового учета – программа 1С:Управление торговлей 8.Программы были установлены на 7 рабочих мест.При приобретении программных продуктов в 1С:Апрель Софт сотрудники компании ООО "Биомедика-Приволжье" получили не только грамотную консультацию и установку программ, но и льготную стоимость комплексного сопровождения программных продуктов 1С по договору ИТС ПРОФ.Ведь при покупке программных продуктов 1С в 1С:Апрель Софт Вы можете заключить договор ИТС ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев!
  • В ноябре 2015 года компания «АВТОГОРОД», осуществляющая продажу автотехники и спецтехники, стала официальным дилером ISUZU.
  • Настольный принтер соответствует всем стандартам и заявленным производителем характеристикам: • Процессор: bit RISC • Память: 4Mb Flash, 8Mb SDRAM • Тип печати: Прямая термопечать • Корпус принтера: пластик ABS • Интерфейсы: RS232, USB, Ethernet • Разрешение: 203 (8 точек/мм) • Толщина этикеток: 0,08 мм - 0,18 мм • Размер принтера: 194 мм/ 191 мм /254 мм • Скорость печати: до 127 мм/сек Список сфер применения термопринтера достаточно широк: гостиничный бизнес, розничная и оптовая торговля, почтовое обслуживание, транспортные услуги, здравоохранение, офисное применение и прочее.
  • Во Францию вместе со сборной России по футболу без особых хлопот.
Who Is Mr. Дед Мороз? Очаровательная