Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Финансы

Деньги

PRsupport

Александр Афанасьев выкупит долги россиян

Афанасьев лоббирует новый закон запрещающий деятельность микрофинансовых организаций на территории Российской Федерации.

23 октября председателю Государственной думы Вячеславу Володину было направлено официальное письмо с требованием запрета микрофинансовых организаций на территории Российской Федерации. 


Автор письма Александр Афанасьев, убежден, что микрофинансовые организации - зло, экономическая чума нашего времени. 80.000 слушателей, которые будут на международной акции “Нескучный финдиктант”,поддерживают предложение о запрете микрофинансовых организаций, и все, кто будет на этой акции, закроют и избавятся от своих долгов.

Напомним, что Центробанк затеял "чистку" микрофинансовых организаций начиная с 2014 года. Несмотря на борьбу регулятора с недобросовестными организациями, отношения клиентов и МФО нередко перетекают в суд, а иногда и приводят к совсем печальным последствиям. И, тем не менее, проблема остается.

Поэтому, Александр Афанасьев выступает за запрет деятельности всех микрофинансовых организаций на территории Российской Федерации. Чтобы подчеркнуть значимость проблемы и серьезность намерений, он лично готов выкупить долги всех закредитованных россиян, при полном запрете всех МФО на законодательном уровне.


Прочтите также

Центр MindFulness Снежаны Замалиевой - эксклюзивный партнёр Potential Project International Кругосветка на Уаз-452 "Буханка": история успеха одного масла