Рубрики:

Обновления » Новости » Книги
Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Здоровье

Книги

PRsupport

Жизнь с ДЦП не приговор

Цифровая Витрина представляет вашему вниманию новую книгу современного автора Татьяны Александровны Гуляевой «Жить во имя любви, любить во имя жизни».


Эта книга затрагивает важную тему в жизни многих людей, которые столкнулись с непростым диагнозом ДЦП. Главная героиня Вика родилась обычным ребенком, разве только чуть более плаксивым. Первое время никто даже не мог понять, в чем было дело, пока не прозвучал страшный приговор: ДЦП! Сразу после этого началась отчаянная борьба: за место под солнцем, за счастье... и наконец, просто за жизнь. За жизнь обыкновенного человека. Книга основана на реальных событиях. Это 100% история реальной жизни настоящего человека в нашем непростом мире!

Автор произведения инвалид 1 группы, ДЦП с детства. Практически все детство она провела в психо-неврологических интернатах, о которых ей говорили, представляя их школами. На самом деле все обстояло не так, но уже поздно было что-то делать. Родителям некогда было ею заниматься, так как они решали свои проблемы. Через некоторое время у её матери начались финансовые проблемы, и она забрала дочь из интерната, так как ей была положена пенсия. Но девушку это совсем не устраивало, ведь ей тоже хотелось жить полной грудью. Тогда-то и начались разногласия... Эта книга больше подойдет не только инвалидам, но и тем, кто не хочет жить так, как им навязывают окружающие. Ведь всегда интереснее прожить жизнь не "правильнее", но, по-вашему, а пусть и неправильно, но по-своему. Данное произведение является первой частью трилогии. Скоро так же станут доступны и следующие две части. Автор рассчитывает на внимание к данной теме и будет благодарен широкому кругу читателей.

Читайте новую книгу Татьяны Александровны Гуляевой «Жить во имя любви, любить во имя жизни» на её официальной Цифровой Витрине: https://www.cibum.ru/book/show/97413109


Цитаты

4 октября бесплатная конференция Бизнес24 в Нижнем Новгороде Михаил Фридман и Эмилия Фридман-Вишневская посетили благотворительный еврейский вечер