Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » События

Бизнес

Криптобиржа Coineal и платформа виртуальных выставок Online Expo объявили о партнерстве


Глобальная криптобиржа Coineal объявила о партнерском соглашении с платформой Online Expo, которая предлагает программные решения для проведения виртуальных мероприятий, таких как онлайн выставки, конференции, вебинары.

Соглашение между криптобиржей Coineal и платформой Online-Expo было заключено в ходе виртуальной конференции, в которой приняли участие представители компаний.

“Мы видим растущий спрос и интерес к форматам виртуальных мероприятий, будь то конференции или корпоративные встречи. Когда каждая минута на счету. Виртуальный формат позволяет не тратить время и деньги на дорогу до мероприятия, а также участвовать в одном или даже нескольких событиях одновременно, не покидая рабочего места, – отметил в ходе конференции руководитель российского подразделения Coineal Евгений Егоров. – Мы рады приветствовать нашего нового партнера – платформу Online Expo, чьи разработки и решения позволили нам провести встречу в удобном формате”.

“Криптовалюта и блокчейн – темы хорошо для нас знакомые, – поделился Вадим Ромашов, CEO Online Expo. – Уже не первый год мы используем Expo token – внутреннюю расчетную единицу платформы Online Expo на базе блокчейн для оплаты товаров и услуг участников выставочной индустрии”.


Знакомство двух компаний произошло в рамках подготовки к Международной выставке стартапов, организатором которой является Online Expo. Выставка предполагает онлайн и офлайн формат участие для стартап-проектов, готовых презентовать свои идеи инвесторам на международном уровне. Оценивать стартапы будут ведущие отраслевые компании по различным сферам деятельности, таким как: технологии Blockchain, IoT, FinTech, Nav&Tele, Robotech, Education, Legal, Consulting, Медтех, Технологический инжиниринг, Агротех, Нанотехнологии, Экология-переработка и другие.

Представители криптобиржи Coineal были приглашены в качестве экспертов в направлении Blockchain, что говорит о высоком уровне компетенции и профессионализме специалистов этой компании.

Coineal и Online Expo надеются на продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество не только в рамках Международной выставке стартапов, но и в дальнейшей деятельности компаний.


Источник


Цитаты

Кто ищет работу в Москве Преодоление финансового кризиса с TeachMeCash – новаторами рынка образовательных технологий