Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Компания Transcend представляет противоударный HDD StoreJet 25M3C

Компания Transcend представляет портативный противоударный жесткий диск StoreJet 25M3C с интерфейсом USB Type-C. Накопитель StoreJet 25M3C сочетает в себе быстродействие интерфейса USB 3.1 Gen 1, объём памяти 2 ТБ и трёхуровневую систему защиты. В комплект поставки этого накопителя входит как кабель USB Type-C, так и кабель USB Type-C на Type-A, что позволяет использовать эту модель как с устаревшими, так и самыми новыми устройствами и компьютерами.

Трехступенчатая защита соответствует военным стандартам США защиты от ударов и падений, и гарантирует высокий уровень безопасности хранимой информации. Система состоит из силиконовой внешней оболочки; внутренней демпфирующей подвески жесткого диска, которая позволяет амортизировать удары; усиленного жесткого корпуса,  который  помогает минимизировать повреждения при случайном падении устройства.

На корпусе накопителя имеется многофункциональная кнопка, которая обеспечивает возможность в одно касание сформировать независимую резервную копию наиболее важных файлов, синхронизировав архивные данные с актуальной информацией, хранимой на ноутбуке или настольном компьютере. Кнопка также позволяет выполнить переподключение к ПК без необходимости физического отсоединения и подсоединения устройства.

В настоящий момент представлен портативный противоударный накопитель Transcend StoreJet 25M3C емкостью 2 ТБ, который поставляется с трехлетней ограниченной гарантией Transcend.

Цитаты

F.I.L.A. Russia стала партнером IX арт-фестиваля «Рисуем Покровский собор» В Москве пройдет бесплатный семинар “Как собственнику провести аудит безопасности и не потерять бизнес”