Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » События
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Культура

Ирина

При организационной поддержке МИРАМ Групп прошла лекция для профессионалов фэшн-индустрии «Во что ты одет, модник?»

В среду в творческом пространстве «Тверская, 15» при организационной поддержке ивент-агентства «МИРАМ Групп» прошла лекция персонального советника по стилю Натальи MASKOVNA для профессионалов фэшн-индустрии «Во что ты одет, модник!?».

В мероприятии приняли участие российский дизайнер и основатель одноименного бренда Ксения Серая, основатель модельного агентства Мила Орманди, фотограф Иван Маре, онлайн-стилист и историк Катя Марр, художник по костюмам Олеся Шаронина, дизайнеры одежды Ольга Огненко, Юлия Яковлева, Глеб Куликов и др., стилисты-имиджмейкеры Анна Толстикова, Марина Зайцева, Валерия Титова, Екатерина Быкова и др.

Лекция началась с дружеского нетворкинга в творческой атмосфере за чашкой кофе. Далее под презентацию с «говорящими комиксами» MASKOVNA прочитала лекцию, в которой были затронуты такие вопросы:

- Переработанное звучание стиля, альтернативное определение

- Образ как степень заимствования у реальной жизни, несуществующего и утраченного

- «Хорошо выглядеть» и «модность» - звенья одной цепи?

Наталья решила собрать профессионалов индустрии моды на одной площадке, чтобы совместными усилиями дать новое альтернативное определение стиля и обсудить, зачем это нужно. Эксперту удалось вовлечь участников лекции в открытую дискуссию – много говорили о стиле, образе, энергии и измененном состоянии потока.

«Итак, друзья, исходя из нашего рассуждения, хочу сказать, что должно появиться новое понятие стиля. Стиль – это именно та грань искусства, за которой проявляется внутренняя перемена человека, на которую можно повлиять через образ в одежде», - резюмировала Наталья MASKOVNA.

Также в рамках лекции состоялась презентация зина réAction. «ZIN - это своего рода записная книжка, провокация для тех, у кого он окажется в руках. Это футляр для смыслов с картинками, в первую очередь размышления, а не развлечения», - рассказала Наталья MASKOVNA.


Цитаты

AUSGUT ОБУВЬ приглашает партнеров Что нужно знать про договор поставки