Рубрики:

Обновления » Новости » Музыка

Музыка

"Только Твоя" Ирина Ортман выпускает новый альбом.


На всех цифровых площадках стартовал предзаказ нового альбома Ирины Ортман "Только Твоя".

"После выпуска первой пластинки "ПлаGиат" работа над вторым альбом началась практически сразу. За это время было написано много красивых песен в абсолютно разных стилях и направлениях, поэтому было принято решение выпустить новый релиз в двух частях.
Первая "Только Твоя" - модная и танцевальная, включает в себя 8 песен.
8 - число бесконечности.  Бесконечность = Любовь.  Бесконечность = Мир.
Вторая часть проекта - лирическая, выйдет осенью и будет не менее интересна слушателю."
 - Ирина Ортман.

В компиляцию альбома вошли песни авторства Ильи Гурова, Вадима Эстермана, Сергея Щавинского, Дмитрия Рязанова, Сергея Купцова, Эли Литвиновича, Alex Nebo, Zlata, Sasha Born. В планах Ирины создание новой концертной программы и съемки видеоклипа. Релиз пластинки "Только Твоя" намечен на конец апреля 2019 года.
https://itunes.apple.com/ru/album/только-твоя/1458366105
https://play.google.com/store/music/album/Ирина_Ортман_Только_твоя?id=Bgjs5wei7dtkvery4rfpfg4c6a4
https://music.yandex.ru/album/2741356
Премьера новой песни "Художник" уже у нас!


Цитаты

  • Evita Store – это: Более 180 luxe-брендов в одном месте.Только оригинальная и сертифицированная продукция.
  • Преображение фасада здания портретом Героя Советского Союза, летчика Ивана Астахова в стиле граффити, создание более 60 арт-объектов, выставка работ художников из разных городов, ликбезы, показы короткометражных фильмов, мастер-классы, модный показ и ежедневные концерты — все это STREET ART Фестиваль, соединивший в себе современное искусство и историческую память в преддверии Дня Победы.
  • За 2018 год Ассоциация риэлторов «Южная палата недвижимости» (АР ЮПН) имеет долю рынка в размере 40%, увеличила количество своих членов на 35%, обучила руководителей компаний, принято решение о создании коммерческой организацию по работе с банками и застройщиками.
  • Это одна из главных проблем, с которыми сталкиваются отечественные предприниматели, пытаясь вести какие-либо дела в Поднебесной.Также ситуацию в значительной степени осложняет особый менталитет китайцев и даже если вы примете решение самостоятельно выучить их язык, что очень трудно, вам вряд ли это поможет. Единственным верным решением в такой ситуации является поиск хорошего переводчика в Гуанчжоу.
  • – Челябинская область вошла в 10 регионов, где стартовал конкурс среди социально ориентированных НКО на сопровождение проекта по профориентации для подростков-сирот.
Лицензирование видов деятельности для ООО и ИП. В МГЛУ завершилась Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку