Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Наш ответ кризису. Обнаружен источник электроэнергии внутри тела человека

Наш ответ кризису. Обнаружен источник электроэнергии внутри тела человека

Побывавших в горах снова «тянет в горы». Потому что биофотоны благотворно влияют на кровь и запускают цепную реакцию  синтеза белка в теле. «Аптека оптимальных лекарств» уже заложена внутри клеток крови – и легко можно использовать ее для оздоровления.

  Ультрафиолет выступает как источник всей жизни на Планете и как активатор жизненных сил организма. Представьте внутри себя огромную корпорацию-фабрику электричества и стройматериалов! Само «топливо» для этого собирается в вашем же теле. Идейным вдохновителем уникального сочетания эффекта высокогорного воздуха и биофотонов в крови является врач и научный исследователь Рубаник Александр Михайлович. Его подход - это активация внутренних ресурсов организма.

  В теле человека уже заложены все возможные средства для самовосстановления. Возрождение биофотонной медицины – это веление времени.

  В США  журнал «ТАЙМ» сообщил о чудесном восстановлении почти сотни детишек с тяжёлым ревматизмом сердца. В течение года пролечены и выписаны были все из госпиталя без единого осложнения! Смотрим на дату журнала – Monday, Jun. 13, 1949  (https://truckseason.livejournal.com/ ) . То есть, метод используется уже давно. Но почему о нем мало кто знает? Лекарства – это  прибыльный бизнес. Но наш организм может самовосстанавливаться и без них. Доказано многолетней практикой.

  Нашему очевидцу удалось побывать в Москве в необычной клинике. Метод подразумевает фотодинамическую терапию и одновременное дыхание в другой газовой среде (вместо азота – гелий или криптон, к примеру). Тема активно внедрена в военно-морской медицине экстремальных состояний, в большом спорте - восстановление спортсменов после запредельных перегрузок почти без медикаментов.

  «Фотохимические превращения при воздействии на кровь вне организма вместе с  некоторыми веществами – субстратами обмена веществ,  на несколько секунд буквально попадают в оптическую среду специально регулируемого ультрафиолета. Каждый пациент «получает своё лекарство»  именно в том соотношении, которое нужно ему прямо сейчас», - пояснил суть метода Александр Михайлович Рубаник.

В США строгая система сертификации официально приняла в середине 80-х годов метод фотодинамической терапии в лечении клеточной лимфомы – первого злокачественного заболевания, успешно побеждённого излучением ультрафиолета прямо на клетки крови.

  По всему миру живут сотни тысяч пациентов, которые уже излечились при помощи фотодинамической терапии. Но почему о них мало кому неизвестно? Крупному фармацевтическому бизнесу  это не выгодно.  

  В закрытых НИИ учёные-психофизиологи давно работают с психической коррекцией методами дыхания инертными газами в смесях с чистым кислородом в специальных режимах. Почему психиатрия об этом не говорит ни слова?  Причина та же. Слишком много денег зарабатывается на лекарствах и лекарственной зависимости. Вы читали  о парне, вышедшем внезапно  в одной клинике  из комы после отравления алкоголем? Он подышал 2-3 часа в специальных режимах из аппарата с гелием-кислородом …  и устроил скандал врачам в ординаторской - те были шокирован - уже почти  не надеялись, что мозг оживёт.

  В одном американском сайте про уникальный метод написано -«Whenmedicinefailed.. (когда лекарства не действуют)….».  А по-русски  можно прочитать здесь, - на сайте клиники PR-plasma:  https://www.pr-plasma.com/


Офисы премиального класса остаются в дефиците в Санкт-Петербурге состоялась научно-практическая конференция «Цифровая экономика – цифровое пространство. Региональный аспект»