Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Образование

Культура

Гости 20 декабря могут отметить семейный Новый год с мастер-классами от заслуженных педагогов

20 декабря взрослые и дети бесплатно приглашаются на праздник в дом культуры «Созидатель» в Москве. Детей с родителями ждут мастер-классы с российскими звездами педагогики, а также призы от Деда Мороза. Вход без оплаты и регистрации.

20 декабря в Москве в доме культуры «Созидатель» по адресу: ул. Розанова, дом 8, строение 1, состоится творческое Новогоднее мероприятие, на котором детки с родителями смогут не только отдохнуть и повеселиться, но и научиться полезному. Начало праздника в 17:30.

Креативные дети с родителями под руководством заслуженных педагогов смогут раскрыть свои потенциальные навыки и таланты. Здесь каждый найдет творческие уроки по своему вкусу и предпочтениям. Взрослым гостям праздника также не придется скучать. Судя по опыту предыдущих мероприятий, родители детей так увлекались мастер-классами, что их невозможно было оторвать от творчество, время летело незаметно.

На праздничном представлении будут присутствовать заслуженные педагоги разных творческих направлений, которые имеют самый значительный в России опыт обучения будущих звезд разного возраста. За выявление музыкальных талантов будет отвечать лауреат многочисленных конкурсов, заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук Наталья Андрианова. Урок вокала осуществит лауреат международных вокальных конкурсов, победитель конкурса «Новые имена», заслуженный педагог Ксения Петухова.

Гостей ждет яркий концерт студии эстрадного танца «МЫ! » под руководством Галины Зубриловой и ансамбля танца «Ровесник», управляющим которого является заслуженный педагог, заслуженный работник культуры, главный балетмейстер коллектива России Лариса Левина.

Все желающие своими руками сделают новогодний неожиданный презент для себя или родных и близких под чуткими инструкциями дизайнера-флориста.

О том, как вырастить будущих звезд, можно будет узнать на консультации у куратора студии интеллектуального развития «Знайка» Ирины Никитиной.

Ребятам непременно понравится удивительный новогодний аква-грим, который сделает на лице мастер всем желающим.

А еще будет много других неожиданных презентов!

Создателем праздника является автономная некоммерческая общественная организация Центр культуры «Хорошевский». Здесь уже более 25 лет работают кружки, занятия, различные секции для взрослых и детей. Задача центра – раскрыть таланты каждого из детей как можно раньше. К занятиям допускаются ребята и девчата от одного года.

Информация об организаторе:

Директор: Зубрилова Галина Владимировна

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 52, к. 2
Телефон: +7 495 941 ‑54-25

123008, Москва, ул. Куусинена, д. 7, к. 1
Телефон: +7 499 195-86-30

Эл. почта: [email protected] ,
[email protected]

 Сайт: https://horoshevskiy-deti.ru


Цитаты

Оценщики АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» стали экспертами СРО «Воронежский пивзавод» объявляет фотоконкурс #СднемрожденияВПЗ