Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Василина

Установка современных приборов учета электроэнергии – востребованная услуга Смоленскэнерго

 Всего на оказание этой услуги в филиал за 8 месяцев текущего года было подано 6289 заявок и заключено 5998 договоров. Объем выручки от оказания дополнительной услуги по установке и замене приборов учета, увеличился на 7% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составил 14,67 млн рублей.

Чтобы подать заявку на установку или замену прибора учета электрической энергии достаточно прийти в Центр обслуживания потребителей г. Смоленска по адресу: ул. Тенишевой, д. 33 или в ближайший район электрических сетей (адреса офисов обслуживания и режим работы можно уточнить на сайте https://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/centers/smolensk/offices). В рамках услуги специалисты Смоленскэнерго помогут выбрать прибор учета, который отвечает требованиям действующего законодательства, оперативно и качественно окажут услугу по его установке или замене и оформлению допуска в эксплуатацию. При этом потребитель экономит свое время и деньги. К тому же на приборы учета электроэнергии, приобретенные в Смоленскэнерго, действует гарантия, что подразумевает под собой бесплатный ремонт в течение гарантийного срока, либо замену прибора учета на аналогичный в случае невозможности ремонта.

Все необходимые работы проводятся квалифицированным персоналом в строгом соответствии техническим нормам и требованиям. Смоленскэнерго имеет специализированную технику, все необходимые допуски и лицензии, а также материалы, позволяющие выполнять работы любой степени сложности с предоставлением гарантий на все виды оказываемых услуг.

Филиал уделяет большое внимание улучшению качества обслуживания клиентов и постоянно изучает отзывы клиентов о проделанной работе. За 8 месяцев в филиал поступило 3072 положительных отзыва о предоставленных дополнительных услуг, 85,78% из которых о выполнении работ по замене и установке приборов учета электрической энергии.

Смоленскэнерго напоминает, что по закону перед заменой прибора учета электроэнергии с помощью других организаций необходимо уведомлять о планируемых действиях филиал (согласно Постановлению Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 «О функционировании розничных рынков электрической энергии»), в противном случае самовольные действия с прибором учета в соответствии с  Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов будут классифицированы как несанкционированное вмешательство в работу прибора учета и будет произведен перерасчет потребленной электроэнергии».

Цитаты

  • Мария Буше (Marii Boucher) – директор Австрийской Высшей Школы Этикета, почетный член Protocol & Diplomacy International – Protocol Officers Association и эксперт по этикету международного класса недавно представила свою книгу «Элегантность в однушке», а в июне проведет мастер-класс в Москве.Какие приборы выбрать для изысканного блюда в ресторане?
  • – Бурятские разработчики запустили перспективный мобильный сервис “Сити Алерт”, позволяющий оперативно информировать граждан о ЧС, доводить до сведения населения экстренные метеосводки об аномальной погоде, делать оповещения о критических дорожных происшествиях, а также сообщать о важных событиях городского, регионального и федерального значения.
  • Мероприятия пройдут в городских школах Норильска, где школьники смогут пообщаться с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами боевых действий, а также представителями Вооруженных Сил и правоохранительных органов, каждый день рискующими жизнью и здоровьем, стоя на страже законности и правопорядка.
  • НОВОКУЗНЕЦК, 14 января – Холдинг «ТопПром» взял опеку над орловским рысаком по кличке Рокки, который содержится в экологическом центре заповедника «Кузнецкий Алатау» и обучен работать с детьми по программе иппотерапии.
  • Сервис Rookee собрал тренды потребительского поведения и посоветовал, на что обратить внимание в 2019 году, если вы продаете товары или предоставляете услуги в интернете.Знание того, как выбирают потребители, может помочь любому бизнесу увеличить количество клиентов.
Студия Веб Дизайна Vela Разговор на «одном языке»