Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

PRsupport

Представители Pro-Vision Сommunications вошли в число лучших менеджеров страны

Ассоциация Менеджеров России (АМР) и ИД «Коммерсантъ» опубликовали 19-й ежегодный рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», составленный по результатам голосования первых лиц компаний и лидеров управления. В почетный список вошло руководство Pro-Vision Communications во главе с президентом агентства Владимиром Виноградовым.

Как и годом ранее, топ-менеджеры Pro-Vision были отмечены в списке лучших руководителей в своих областях деятельности. Так, Владимир Виноградов находится в числе лучших высших руководителей, а Нателла Джакели, занимающая в Pro-Vision должность директора по развитию, попала в рейтинг в категории «Директора по маркетингу».

«От лица всего агентства хочу поблагодарить коллег-профессионалов отрасли за высокую оценку нашей деятельности, – говорит президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов. – Сильная команда – одно из главных конкурентных преимуществ Pro-Vision, и мы очень гордимся признанием и уважением, которым она пользуется среди авторитетных представителей российского бизнеса».

Об Ассоциации Менеджеров

Ассоциация Менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Официальный сайт – http://www.amr.ru

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМР, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

Прочтите также

Pro-Vision – в десятке лучших рекламных агентств России для девелоперов и управляющих компаний по версии REPA «Сбербанк Лизинг» поддерживает программу льготного лизинга LADA Largus