Рубрики:

Обновления » Новости » Культура

Культура

Olga

Виктор Дробыш признался Яне Захаровой в симпатиях к Ольге Бузовой


Еще до того, как стать «Miss Fashion TV Russia2017», Яна Захарова участвовала в некоторых теле-проектах, в основном, как модель, а сейчас её репортажам для собственной рубрики «TVSTARS NEWS» могут позавидовать и иные маститые светские репортёры.

Не так давно Яна побывала на церемонии вручения премии «Радиомания 2018», где пообщалась с большим количеством знаменитостей. Среди тех, кто поделился с ней своими тайнами и планами на будущее были Яна Чурикова, Леонид Агутин, Эмин, Артем Качер, дуэт «Artik&Asti» и многие другие.

Среди прочих вопросов Яна поинтересовалась и о том, как они относятся к Ольге Бузовой. Так вот, Виктор Дробыш на мгновение призадумался и ответил, что персонаж она, действительно мощный, а вот, как певица… он не понимает.


«Ну, поет и поет», - снисходительно ответил известный продюсер и композитор. Хотя, сразу после этого признал, что из своих песенок она выжимает 100%, а может и 120% возможностей, так что, даже критиковать её не за что. – «Персонаж она мощный, мы за ценой не постоим», - со смехом добавил Дробыш. Так что, это вполне можно посчитать за похвалу в адрес Ольги.

Instagram Яны Захаровой:

https://www.instagram.com/yagodka55555/



Цитаты

Hermes измерил индекс лояльности получателей заказов в пунктах выдачи 6-7 октября в Москве с мюнхенским размахом пройдет пивной фестиваль Октоберфест