Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Власть и политика

Бизнес

PRsupport

Юридическая компания готова заплатить юристу 10000000 рублей за снятие международных санкций с России

Федеральная юридическая компания предлагает юристам, вне зависимости от их опыты и квалификации снять санкции с РФ на конкурсной основе за 10 миллионов рублей, доказав тем самым свою профпригодность на международной арене.

Компания «ЦентрКонсалт» объявила на своем официальном сайте о начале конкурса среди юристов, цель которого - опротестовать и снять с России все международные санкции.

Приз - десть миллионов рублей плюс покрытие всех расходов на судебные разбирательства после успешного исхода дела.

«Мы убеждены, что при должной мотивации опытный юрист сможет взяться за это дело, - уверяет основатель компании Станислав Ермилов. - А при создании здоровой конкуренции работа будет идти лучше и быстрее. Поэтому конкурс оказался в данном случае идеальным решением. Странно, что до нас никто этого еще не сделал».

Давайте вместе докажем миру, что санкции против России не только неэффективны, но и необоснованны!

Стоит напомнить, что 26 сентября Минторг США ввел новые санкции против 12 российских компаний. 

Для участия в конкурсе необходимо прислать письмо на адрес электронной почты [email protected] с темой «Отмена санкций», рассказать о себе и подтвердить свою готовность действовать.

Любая дополнительная информация по телефону+7 (499) 1130887


Прочтите также

ФСК «Лидер» дарит кухонную мебель при покупке квартиры с отделкой в ЖК «Поколение» и UP-квартале «Сколковский» Смоленскэнерго приняло участие в городском празднике в г. Смоленска в рамках фестиваля #ВместеЯрче-2018