Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Василина

Специалисты «Смоленскэнерго» рассказали предпринимателям об организации закупочной деятельности филиала


Ведущий специалист отдела закупочной деятельности Смоленскэнерго Надежда Алтунина в ходе своего доклада рассказала предпринимателям о законодательном регулировании закупочной деятельности ПАО «МРСК Центра», ключевых принципах организации закупочной деятельности энергокомпании, а также о сотрудничестве компании с субъектами малого и среднего предпринимательства. Энергетики ответили на ряд вопросов, касающихся особенностей участия в закупках крупных заказчиков, а также разобрали на примерах некоторые типовые ошибки, допускаемые участниками при подготовке заявок на участие в торгово-закупочных процедурах.

Организатором семинара выступил Центр поддержки предпринимательства Смоленской области, с которым Смоленскэнерго сотрудничает уже не первый год, успешно проводя совместные мероприятия.

Подобные встречи энергетиков и представителей бизнеса проходят ежеквартально. Тема закупочной деятельности при этом является одной из самых актуальных.


Цитаты

Адвокат Вадим Лялин в качестве члена мандатной комиссии принял участие в ежегодных испытаниях на право ношения Крапового берета Топ-8: самые значимые нововведения сентября