Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Александр

Акция от студии маникюра Прикосновение

Так как один из самых прекрасных сезонов года заканчивается, в студии маникюра Прикосновения решили подарить своим клиентам бесплатные услуги, чтобы клиенты не так сильно скучали за летом и всеми его прелестями в виде прекрасной погоды и расслабляющего отпуска. 

Начиная с первого сентября в будние дни во временном промежутке с 10:00 до 16:00 каждый посетитель студии, заказавший услуги на сумму от 1500 рублей, бесплатно получает на выбор SPA уход для рук и ног или один из наиболее эффективных способов по укреплению ногтевых пластин системой IBX. Акция продлится до 30 ноября.

SPA уход за руками и ногами в студии маникюра Прикосновение позволяет увлажнить кожу и напитать её массой полезных элементов. Во время процедуры используется профессиональная косметика для кожи рук и ног. Эффект от SPA ухода достигается максимальный, так как этому способствуют уникальные косметические средства и важные процедуры при которых эти средства проникают глубоко и делают кожу рук и ног мягкой.

По акции на выбор второй услугой предлагается укрепление ногтевой пластины системой IBX бесплатно при условии заказа основных услуг на сумму превышающую 1500 рублей. IBX System внесла свои коррективы во всю индустрию ногтевого сервиса, так как позволяет эффективно восстановить ногтевую пластину. С помощью IBX устраняются трещины, сколы и любые отслойки на ногтях. Система помогает выровнять ногтевую пластину, а также максимально возможно защитить ногти от искусственного покрытия. Эффект виден даже после всего лишь одной процедуры.

Студия маникюра Прикосновение находится возле метро Беляево, а точнее в торговом центре «МЦ» на третьем этаже. Услуги маникюра, педикюра и по уходу за кожей рук и ног предоставляются только по предварительной записи по телефону 8 (985) 854-96-15. С ценами можно ознакомиться на сайте http://www.pricosnovenie.com

Цитаты

Классификация воздушных завес (тепловых) - Что и какие бывают Смоленские энергетики рассказали бизнесменам о работе личного кабинета клиента