Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Василина

В Смоленскэнерго заработал новый телефон доверия


Работать телефон будет бесплатно и круглосуточно. В рабочие дни с 8.00 до 17.00 звонки будут принимать сотрудники службы безопасности филиала, в другое время работает автоответчик. Информация принимается в том числе и от анонимных заявителей.

Пресечение злоупотреблений со стороны должностных лиц – один из важнейших приоритетов деятельности ПАО «МРСК Центра» в сфере безопасности. Еще в 2015 году компания присоединилась к Антикоррупционной хартии российского бизнеса, публично подтвердив готовность к реализации мер по профилактике и противодействию коррупции, созданию условий для общественного осуждения и неприятия коррупционных проявлений при взаимодействии с органами государственной власти и в корпоративных отношениях.

Отдел безопасности смоленского филиала компании на постоянной основе проводит служебные расследования, а также активно взаимодействует с правоохранительными органами в части выявления случаев злоупотреблений, нанесения ущерба компании, коммерческого подкупа сотрудников, а также пресечения других противоправных действий.


«Вместе ярче» со специалистами Смоленскэнерго Отдельные предметы мебели для кухни массово уходят в интернет