Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Открылся новый интернет-магазин «Теплица», где вы можете найти лучшие цветы в Казани!

Бывают моменты, когда необходимо приобрести букет в кротчайшие сроки, но не всегда удается найти свежие цветы, которые будут шикарно выглядеть, особенно когда это необходимо сделать поздно вечером или рано утром. В этом нелегком поиске Вам теперь сможет помочь интернет-магазин доставки цветов в Казани "Теплица", ориентированный на помощь каждому покупателю в поиске подходящего букета девушке, бабушке, на праздник или просто как знак внимания.

Цветочная база «Теплица» - единственная сеть магазинов с собственным производством цветочной продукции в Казани. 

Современный и удобный сервис предоставляет возможность в выборе широкого ассортимента эксклюзивных коллекций цветов, прямо из дома, через удобную форму заказа. Имеется несколько способов оплаты. Есть возможность приобретения цветов оптом.

Доставка осуществляется в удобное для Вас время по городу и районам, круглосуточно, что является преимуществом, при необходимости сделать сюрприз и сэкономит кучу времени на поиски свежих цветов.

Связаться с нами:

Наш интернет-магазин: http://flowers-kazan.ru

Наш адрес: г. Казань, ул. Пушкина, 17; пр. Хусаина Ямашева, 93

Телефон: +7 (843) 259-99-90

E-mail: [email protected]

Время работы: ежедневно, круглосуточно



Он встретился в кино с красивой девушкой? Что было дальше? Студенты стройотрядов «Энергет» и «Феникс» летом зафиксировали более 5,5 тыс показаний приборов учета электроэнергии потребителей