Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Александр

Термопанели Prime House теперь с сертификатом соответствия

Компания производитель Prime House сообщает о том, что их фасадные термопанели Prime House получили сертификат соответствия ДСТУ Б В.2.7-8-94. Сертификат был выдан ДП "ЖИТОМИРСТАНДАРТ" на основании протокола испытаний продукции № Т081/02-18.

Это означает, что термопанели Prime House соответствует государственным стандартам Украины, что позволяет использовать их для внешнего утепления различных по типу зданий, включая жилые и нежилые. Наиболее частое применение термопанелей Prime House – это утепление частных домов и офисных зданий.

Производитель предлагает термопанели с разной толщиной утеплителя, дабы заказчик мог провести утепление здания в соответствии с его пожеланиями. Так уже сегодня для покупки доступны термопанели с толщиной утеплителя от 20 до 100 миллиметров. Декоративная плитка без утеплителя применяется просто для внешнего декорирования зданий. А термопанели с утеплителем необходимы для выполнения сразу двух задач – декорирование и утепление домов. Заводом предлагается 10 расцветок и 2 фактуры (рваный и гладкий кирпич). Благодаря этому любое старое здание площадью около 100 квадратных метров можно преобразить всего лишь за 2 недели.

На сегодняшний день заводом Prime House также предлагаются специальные термопанели для утепления многоэтажных квартирных домов. Со всей продукцией, услугами и ценами можно ознакомиться на официальном сайте завода http://www.primehouse.org.ua или же задать интересующие Вас вопросы по телефону (097) 983-78-75. Особые условия сотрудничества для дилеров и компаний, занимающихся внешним утеплением зданий.

Объявлен чемпион GREENBET-2018 Исследование препарата для женщин под защитой «АльфаСтрахование»