Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Небесна Криниця CUP 2018

Сделайте спорт частью своей корпоративной культуры! В период с 2 сентября до конца октября в Киеве пройдет традиционный футбольный турнир «Небесна Криниця CUP», в котором примут участие как украинские, так и международные компании. Главная цель, которую ставят перед собой организаторы, - популяризировать спорт и здоровый образ жизни среди представителей сферы бизнеса.

Начиная с 2013 года, когда был проведен первый турнир, «Небесна Криниця CUP» активно набирает популярность. 6 лет назад на футбольных полях сыграли участники из 150 компаний, в 2017 году их количество выросло до 400! За главный трофей «Небесна Криниця CUP» соревнуются представители Наша Ряба, Пари-матч, Киевстар, Велика Кишеня, Глобус, Робота.юа, Samsung, Lifecell и другие.

«Небесна Криниця CUP» - это ответственный и профессиональный подход к организации спортивного турнира. Матчи обслуживают лицензированные арбитры, каждый из которых провел более тысячи матчей. Все, что происходит на футбольном поле, освещают опытные комментаторы. Кроме того, все желающие могут ознакомиться с фото- и видеоотчетами после игр.

«Небесна Криниця CUP» - отличная возможность сыграть со звездами отечественного футбола: Сергеем Нагорняк, Олегом Саленко, Владимиром Бессоновым, Виктором Хлусом и Алексеем Герасименко. Проверьте свои способности в матче с настоящими мастерами игры миллионов!

Матчи в 2018 году будут проходить на современных стадионах в «Городе Спорта», которые находятся в районе столичного Гидропарка. Арены оснащены всем необходимым как для игроков, так и для болельщиков. К их услугам - вода, кофе и чай в неограниченном количестве.

Жеребьевка турнира состоится в VIP-ложе НСК «Олимпийский». В рамках мероприятия будет проведена презентация участников и календаря игр, а также фотосессия с главным трофеем.

Этот турнир - не только возможность провести время за любимой игрой, но и большая польза с корпоративной точки зрения. Находите новые знакомства, развивайте командные отношения между сотрудниками и поддерживайте их физическую форму! Кроме того, «Небесна Криниця CUP» - хороший инструмент популяризации собственного бренда. Турнир освещается многими СМИ, которые обращают внимание на каждую компанию-участника.

Чтобы стать частью грандиозного футбольного действа, обращайтесь к Алексею Костику, руководителя проекта.

Электронная почта: [email protected]

Номер телефона: 0672467442

Полную презентацию можно увидетьздесь.

Информация об организаторе

«Небесна Криниця» - украинская компания, которая специализируется на производстве и доставке питьевой воды. С момента ее основания прошло уже 17 лет. За это время компания стала лидером отечественного рынка в своем секторе. Сегодня услугами «Небесна Криниця» пользуются более чем 50 000 домохозяйств. В 2015 году у производителя появилось новое направление деятельности - натуральный зерновой кофе и оборудования для его приготовления.

Подтверждением высокого уровня компании являются награды, среди которых - престижные «Качество №1» и «Фаворит успеха». Достижения компании отмечены и на международном уровне. Она является единственной украинской компанией, которая входит в европейский союз Watercoolers Europe.


Цитаты

В летнем лагере под Гатчиной дети впервые танцевали марийскую плясовую В Scream School запускается менторская программа