Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье

Здоровье

Людмила

Акция – ультразвуковая чистка зубов за 200 грн

Одна из наиболее известных в Черкассах своим высоким качеством услуг стоматологических клиник Джулия объявила о начале акции в июне. Суть предложения заключается в том, что весь июнь 2018 года цена ультразвуковой чистки зубов будет составлять всего лишь 200 гривен.

В стоматологической клинике Джулия услугу по ультразвуковой чистке зубов проводят опытные стоматологи гигиенисты с применением всего комплекса одноразовых расходных стоматологических материалов и на современном стоматологическом оборудовании. Благодаря этому процесс чистки зубов занимает не больше часа и достигается максимальный эффект от процедуры. Гарантируется полное удаление зубного камня и нежелательных отложений на зубах. Ультразвуковая чистка зубов во многих случаях позволяет избавиться от неприятного запаха изо рта, а также существенно улучшает эстетический вид зубного ряда пациента, так как помогает полностью избавиться от отложений в межзубном пространстве и от отложений под десной.

Ультразвуковая чистка зубов является обязательной процедурой перед отбеливанием зубов. Поэтому, все, кто желает отбелить зубы в Черкассах, могут воспользоваться акцией, чтобы снизить стоимость отбеливания.

Записаться на ультразвуковую чистку зубов в Черкассах можно по телефонам (0472) 515-111, (096) 251-51-11 и (093) 251-51-11. Также есть возможность записаться онлайн на официальном сайте стоматологической клиники http://julia.ck.ua

Стоматологическая клиника Джулия начала свою деятельность в Черкассах в 2014 году и, благодаря современному стоматологическому оборудованию и штату опытнейших стоматологов, стала весьма известной по всей Черкасской области.


Цитаты

В Ленинградской области прошел VII ежегодный марийский праздник «Пеледыш пайрем» ЭКОномия с официальным сайтом NEOCLIMA!