Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Новый эксклюзивный формат жилья - сити-виллы в комплексе апартаментов «Лахта Парк»

Сити-виллы-это абсолютно новый для России вид загородной жизни. Небольшие 3-х этажные дома с панорамными окнами, балконами и террасами, позволяют его жителям ощутить все достоинства жизни за городом с комфортом городских квартир.
Особенность планировки такого жилья в том, что на первом и третьем этажах, расположены по одному апартаменту, а на втором две квартиры. Также приятым аспектом является высота потолков (от 3,0-3,5 м2), которая в сочетании с панорамными окнами, повалит хозяевам наслаждаться светом и солнечным теплом.
Небольшой земельный участок рядом с домом, станет отличным преимуществом для владельцев сити-вилл. Там с лёгкостью можно оборудовать летнюю зону отдыха, зону барбекю и провести время с семьей или друзьями.

Автовладельцы, проживающие в сити-вилле, могут не беспокоиться о размещении своего транспортного средства, так как рядом с домом располагается парковка, по одному месту на апартамент, а в самом « Лахта Парке» есть большое количество гостевых парковочных мест. 


Цитаты

В Москве пройдет фестиваль крафтового сыра «СырДвор» Вышло второе издание книги Михаила Казанцева “Школа B2B продаж. От понимания ситуации клиента к сделке”.