Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Яна

Familia открывает новые магазины в Москве

21 апреля Москву ожидает сразу два новых грандиозных открытия магазинов сети Familia. 

В ТРК «Вегас» начнет работать магазин Familia. Его площадь составит 1555 квадратных метров. «Мы открываемся на выходе из метро «Мякинино», чтобы нашим покупателям было еще удобнее совершать покупки», – отмечает директор по развитию розничной торговли Familia Александр Гришак. Магазин будет удобен не только для москвичей, но и для жителей Красногорска (районов «Мякинино» и «Митино»).

Одновременно еще один магазин Familia откроется для посетителей в ТЦ «Петровский». В этот день торговый центр начинает свою работу. Он расположен в Северном административном округе города Москвы на пересечении границ районов Коптево и Войковский с суммарной численностью населения более 165 тысяч человек.

В магазинах на территории ТРК «Вегас» и ТЦ «Петровский» будет представлен большой выбор мировых брендов по максимально выгодным ценам. Около 4000 брендов мужской, женской и детской одежды и обуви, а также аксессуары, товары для дома и многое другое.

В день открытий всех гостей ждет праздничная шоу-программа и специальная скидка 10% на всю продукцию магазинов. По традиции, в этот день покупатели смогут получить приятные сюрпризы и ценные подарки от Familia.

«Наша компания продолжает свое развитие в столице. В новых магазинах сети Familia будет представлен широкий ассортимент товаров оригинальных брендов по выгодным ценам», – подчеркнул Константин Надеждин, генеральный директор сети магазинов Familia.

Адрес магазина Familia в ТРК «Вегас»: Красногорск, Международная улица, 12, МКАД, 66-й км.

Адрес магазина Familia в ТЦ «Петровский», Москва, Новопетровская улица, 6.

Цитаты

MR Group – финалист номинации «Девелопер года» премии CRE Awards-2018 Осторожно – электрический ток!