Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Александр Полосков

Детский сад в ЖК PerovSky открыл свои двери для малышей

Компания MR Group сообщает об открытии детского сада на территории жилого комплекса PerovSky на востоке Москвы. В дошкольном учреждении под управлением крупнейшего оператора «Горница-Узорница» смогут единовременно обучаться до 60 малышей.

Новый детский сад оснащён всем необходимым для комфортного пребывания детей: классы, столовая, танцевальный зал, в каждой группе предусмотрены спальня и игровая комната. В саду разместятся 4 группы по 15 малышей; для детей 4,5-6 лет разработана программа подготовки к школе, с трёх лет ведётся интенсивное изучение английского языка (4 занятия в неделю/20 в месяц) на основе программы Кембриджского университета. В сад действует система видеонаблюдения, поэтому родители могут наблюдать за своими детьми в режиме онлайн.

Жилой комплекс комфорт-класса PerovSky располагается на востоке Москвы рядом с природным заказником «Терлецкий парк» и зоной отдыха «Терлецкая дубрава», по адресу Шоссе Энтузиастов, 88. Вход в парк с каскадом прудов, беседками для отдыха и спортивными площадками находится напротив жилого комплекса. PerovSky состоит из трех 23-этажных корпусов, объединенных стилобатом, фасады комплекса будут выполнены из клинкерного кирпича. В стилобатной части расположена вся необходимая инфраструктура: центр раннего развития, супермаркеты, салоны красоты, парикмахерские, кафе и фитнес-центр. Из окон квартир открываются панорамные виды на парковую зону. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 27 до 64,7 кв. м. Официальные риэлторы проекта – «Метриум» и «Миэль-Новостройки».


Цитаты

"СанПул" начал изготавливать бассейны из полипропилена из нового немецкого пластика. РСХБ нарастил объем привлеченных средств на 12,5 млрд рублей