Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Дмитрий

Горячая линия «Услуги Удостоверяющего центра. Получение электронной цифровой подписи»

12 апреля 2018 года 10:00 до 13: 00 филиал Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу проведет горячую линию на тему «Услуги Удостоверяющего центра. Получение электронной цифровой подписи».

В ходе горячей линии специалисты Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу проконсультируют заявителей по телефону горячей линии о возможностях электронной подписи, сфере ее использования, сроках действия, стоимости и способах ее получения.

Стоит отметить, что электронная подпись, обладая той же юридической силой, что и обычная, открывает доступ юридическим лицам к электронным торгам, позволяет заключать контракты и вести электронный документооборот. Физические лица, с помощью электронной подписи имеют возможность подать «электронное» заявление для поступления в ВУЗ, получения паспорта и ИНН, подать заявление в суд любого региона РФ, отследить штрафы ГИБДД и поставить автомобиль на учёт, подписать различные документы для удалённой работы, а также получить услуги Федеральной налоговой службы www.nalog.ruи более 170 государственных и муниципальных услуг на портале «Госуслуги»: www.gosuslugi.ru, и кроме того, список возможностей обладателя электронной подписи постоянно расширяется.

На ваши вопросы ответит начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Невский Владимир Александрович.

Телефон горячей линии: 8 (812) 408 – 98 - 55


Цитаты

Familia поддержит фонд «Подари жизнь» ТЦ «Фили Град» вышел в финал Общероссийской премии RCSC Awards 2018