Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Служба общественных связей

Челябинский филиал РСХБ приглашает южноуральцев на «День недвижимости»



Челябинский филиал Россельхозбанка приглашает на «День недвижимости» южноуральцев,  желающих приобрести квартиры, коттеджи, дома на территории региона, а также в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае. Мероприятие состоится 21 марта в офисах филиала в г.Челябинск, п.Увельский и с.Кунашак.

Партнер «Дня недвижимости» – крупнейшее агентство недвижимости Челябинской области – «Компаньон» – презентует южноуральцам условия приобретения жилья, а специалисты Банка предоставят консультации по покупке понравившегося объекта в кредит.

«Интерес у южноуральцев к приобретению жилья в городах России растет с каждым годом. Молодое поколение планирует обучение в крупнейших вузах страны, в связи с чем для их родителей актуальны вопросы приобретения недвижимости в других городах. Наше совместное с партнерами мероприятие даст возможность всем желающим получить комплексную информацию об объектах недвижимости и условиях ее приобретения в кредит от Россельхозбанка», - отметила начальник отдела по развитию партнерского канала Челябинского филиала РСХБ Лилия Каркишко.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 23 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.


Цитаты

Фасады в небоскрёбах «Пресня Сити» смонтированы на 80% Продолжается прием заявок на участие в форуме-выставке «Кооперация-2018»