Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Наталья Кутузова

В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, в новой концепции открылся мобильный ресторан «Суши Весла»

В ТРЦ «Калейдоскоп», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, в новой концепции открылся мобильный ресторан сети «Суши Весла». «Калейдоскоп» -это современный торгово-развлекательный центр, расположенный в Северо-Западном Административном округе, в котором можно найти не только магазины, кафе и рестораны, но и многозальный кинотеатр, боулинг, каток, аттракционы и игры для детей и фитнес центр. Грамотно организованное пространство торговых зон и оборудованная парковая зона с ландшафтных дизайном позволяют посетителям торгово-развлекательного центра чувствовать себя максимально комфортно.

«Суши Весла» -федеральная сеть мобильных ресторанов японской и азиатской кухни. Вкуснейшие суши, роллы, супы и воки можно заказать не только в мобильном ресторане, но и с доставкой домой или на работу, а также для посиделок с друзьями, коллегами, родными и близкими.

Цитаты

Жалобы трудовых мигрантов на Миграционный Центр Распродажа года: главная платформа онлайн-торговли AliExpress отмечает 8 годовщину своей истории грандиозным сейлом