Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Наталья Кутузова

В ТЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин товаров для плавания «Proswim»

В торговом центре «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся новый, девятый по счету, магазин товаров для плавания сети «Proswim», расположенный на третьем этаже. Торгово-развлекательный центр «Фестиваль» создан для тех, кто ценит неординарность, любит делать приятные подарки себе и своим близким, следит за модой и сохраняет свою индивидуальность. К безусловным преимуществам ТРЦ «Фестиваль» стоит отнести наличие наземного и вместительного подземного паркинга, различных кафе и ресторанов, детского центра развлечений Crazy Park, а также кинотеатра-мультиплекса «Формула Кино».

Магазин товаров для плавания «Proswim» известен своим широким ассортиментом. Здесь вы можете найти спортивные костюмы, рюкзаки, обувь для бассейнов, шапочки для плавания, очки и гидрокостюмы, а также купальники, плавки и шорты для мужчин, женщин и детей. В «Proswim» работают специалисты, которые готовы проконсультировать на тему водных видов спорта и помогут в выборе необходимых товаров.

Цитаты

В ТДК «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся бутик итальянского модного дома «Raschini» В ЦУМе открывается школа детских профессий