Рубрики:

Обновления » Новости » Книги

Книги

Дария

Издание книги "Живи", ставшей известной в сети

Попав в сеть, книга полюбилась тысячам подросткам в интернете и победила во всемирном и самом масштабном онлайн-конкурсе "Wattys2016". Как говорит автор, Дария Файер, история была своего рода "откровением того возраста, когда ребёнок чувствует себя непонятым даже для самого себя". Это рассказ о становлении личностью, о понятие себя и осознании окружающего мира. От начала до конца главная героиня приходит к утвердительной мысли жить в этом мире, потому что ни смотря ни на что, это того стоит. 
В начале марта этого года, книга была издана платформой для независимых авторов "RIDERO" и доступна для покупки по технологии "книга по требованию". Можно приобрести, как печатную, так и электронную версию.

По всем вопросам: darius.fire@bk.ru 

Цитаты

  • До конца этого года власти планируют произвести капитальный ремонт в многоквартирных домах.
  •  До конца этого года почти 30 семей, у которых жилье считается аварийным в Забайкальском переберутся в новые дома, с новым ремонтом, которые были построены благодаря проекту «Жилье и городская среда».
  • Этими вопросами задался современный автор Андрей Тюменцев.
  • Перед вами книга для детей "Бабушка-кошка, ты не дергай ее за хвост!" писательницы Марии Графовой.
  • Действие этой повести происходит в один день, в запорошенной снегом Москве 1973 года, когда ещё действовал лимит на въезд в город иностранцев.Одна из студенток МГИМО, Даша, влюбляется в профессора философии Лапина — история, казалось бы, старая как мир, однако ее делают уникальной и сложной особенности советского общества того времени.
В Торговом центре «Бенефис», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся салон «Айкрафт Оптика» Математика — наша генетическая компетенция: «АстроСофт» и СПбГУ подписали долгосрочный договор о сотрудничестве