Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » События
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

Expokhleb

Приглашаем к участию в форуме-выставке «Кооперация-2018»

Форум-выставка «Кооперация-2018» состоится 15 – 17 мая 2018 года в павильоне №75 ВДНХ. Организатор – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI). Специальную поддержку мероприятию оказывает Центросоюз России.

Форум-выставка объединит на одной площадке несколько тематических направлений. На выставке будут работать салоны «Ферма», «Пасека», «Овощи-фрукты», «Дары природы», «Пекарь и кондитер» и «Магазиностроение, мобильная торговля».

Центральной площадкой выставки станет салон «Ферма». К участию с экспозициями приглашаются производители и поставщики техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, тепличных комплексов и ангаров для выращивания и хранения овощей и фруктов, производители кормов, ветеринарного оборудования и препаратов.

Представителям предприятий предлагается продемонстрировать оборудование и специальные приспособления для животноводческих ферм и аграрных организаций, занятых животноводством, растениеводством и рыбоводством.

У животноводства России есть огромный потенциал роста. Помимо инвестиций, отрасль получает существенную государственную поддержку. Сегодня животноводство считается локомотивом аграрного производства в России. Салон «Ферма» на выставке «Кооперация-2018» даст возможность компаниям получить широкую известность на российском рынке потребительской кооперации и привлечь внимание потенциальных покупателей к своей продукции и технологиям.

Организаторы приглашают посетить мероприятие руководителей региональных отделений потребительской кооперации Центросоюза России, владельцев и руководителей животноводческих и фермерских хозяйств, зоотехников и ветеринаров сельхозпредприятий; а также представителей личных подсобных хозяйств (ЛПХ), крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ) и сельскохозяйственных производственных кооперативов (СПК), заинтересованных в приобретении оборудования для животноводства, пчеловодства, растениеводства и рыбоводства.

Успейте подать заявку. Звоните по телефонам или пишите на электронный адрес: 
(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; [email protected]

Подробную информацию смотрите на официальном сайте мероприятия: www.rus-selo.ru 

Присоединяйтесь к группам мероприятия в социальных сетях: https://vk.com/cooperacia https://www.facebook.com/groups/151076588926108/ https://www.instagram.com/cooperacia/

Источник: МСЕ «Экспохлеб»

Ссылка на новость:

https://www.rus-selo.ru/novosti/priglashaem-k-uchastiyu-v-forume-vyistavke-%C2%ABkooperacziya-2018%C2%BB.html


Цитаты

Губернатор Смоленской области поблагодарил энергетиков за профессиональные действия при устранении последствий непогоды Справедливый ремонт (fair repair)