Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины
Обновления » Для дома » Аппаратура

Интернет-магазины

Павел Лаврентьев

1000+ товаров на распродаже техники в магазине «Садовые механизмы»

Акция распространяется более чем на 1100 товаров от производителей с мировым именем: Champion, Caiman, MasterYard, WOLF-Garten, MTD, Oleo-Mac, Husqvarna и других. Цены – от 1500 и скидки до 300 000 рублей.

Все участвующие товары представлены в специальном разделе.

Действует самовывоз из розничного магазина в Москве, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и областям, а также осуществляется отправка заказов в любой другой город транспортными компаниями.

О компании

«Садовые механизмы» – крупный розничный и интернет-магазин, предоставляющий широчайший ассортимент разнообразной садово-парковой техники и электроинструмента: от снегоуборочных машин и садовых минитракторов до бензопил, электрогенераторов, бензокос, швейных машин и расходных материалов для вышеперечисленных категорий товаров. На данный момент в каталоге магазина присутствует более 20 000 различных наименований.

Компания является официальным поставщиком техники ведущих мировых брендов и осуществляет продажу оборудования как частным лицам, так и организациям, включая госзаказчиков.

Контакты

Официальный сайт: gardengear.ru
Телефон: +7 (495) 540-54-79
Электронная почта: [email protected]

Цитаты

  • Можно изучать опыт известных бизнесменов и предпринимателей с мировым именем, но как правило эта информация будет содержать мало общего с вашей жизнью и деятельность.
  • Компания Puppy Appliance Co., Ltd (Puppyoo) (870077.OC), ведущий китайский производитель клинингового оборудования, предложит покупателям самые большие в этом году скидки в ходе предстоящего Шопинг-фестиваля AliExpress - TMALL 11.11 (Фестиваль).
ПОРА подумать о ненецкой лайке! Стильные гаджеты по супер ценам