Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анастасия

Последние квартиры в ЖК «Татьянин Парк» – надо успеть

Внимание! В жилом комплексе «Татьянин Парк» осталось всего несколько квартир. Срок реализации – до 1 марта 2018 года.

ЖК «Татьянин Парк» победил в номинации «Комфортная среда». Этот проект ГК «МИЦ» получил национальную премию за выдающиеся достижения в жилищном строительстве. Каждый мечтает жить в таком месте.

Стало больше причин для воплощения этой мечты в жизнь. ГК «МИЦ» запустила новые специальные акции «Скидки во имя любви» и «Скидки работникам социальной сферы».

Акция «Скидка во имя любви» предоставляет возможность получения дисконта в размере 14%. Давайте посчитаем. Цены на квартиры в жилом комплексе «Татьянин Парк» начинаются от 4,45 миллионов рублей. 14% от этой суммы составляет 623 тыс. рублей. Именно столько и даже больше застройщик готов подарить своим клиентам в период с 9 февраля по 18 февраля.

Акция «Скидки работникам социальной сферы» подразумевает, что граждане, трудящиеся на ниве образования, здравоохранения, культуры, социального обеспечения и соцзащиты, а также сотрудники многофункциональных центров, военных комиссариатов и органов внутренних дел могут собрать «богатый урожай» – скидку до 11%.

Повезло и молодым семьям. ГК «МИЦ» предоставляет им субсидию при покупке жилья до 10%. Наверное, многие согласятся с тем, что молодым людям бывает непросто встать на ноги. И подобные предложения ‒ это та ложка, которая дорога к обеду. Отдельная комфортабельная жилплощадь для молодой семьи – уверенность в завтрашнем дне, стабильность, налаженный быт и просто счастье.

Известно, что ГК «МИЦ» – это крупнейший девелопер и признанный лидер рынка строительства и недвижимости. Его миссия строить дома повышенной комфортности с благоустроенными квартирами, чтобы потом реализовывать их по максимально доступным ценам. Но ведь можно сказать и иначе. Миссия ГК «МИЦ» ‒ делать людей счастливыми.


Цитаты

ЖК «Южное Бунино» – лучшие способы сэкономить на покупке жилья Преимущества сотрудничества с ГК «МИЦ» – фонтан идей и предложений