Рубрики:

Обновления » Отдых, Юмор » Игры

Игры

Анастасия

TRADE IN – меняем старое на новое

SaveLaGame.ru– это специализированный интернет-магазин, реализующий высокотехнологичную электронику и видеоигры. Уже юбилейных 10 лет мы успешно работаем в сфере игровой индустрии. Приоритетами нашей деятельности является не только постоянное обновление ассортимента и включение в него последних новинок в области игровых приставок, аксессуаров и видеоигр. Мы активно применяем новаторские методы сотрудничества с клиентами. В интернет-маркете SaveLaGame. ru действует прогрессивная и удобная система TRADEIN.

TRADEIN – продажа и обмен б/у игр и игровых консолей. TRADEIN – покупая новое, выгодно избавляйся от старого. Эта система является способом покупки, при котором часть стоимости новоприобретенной продукции частично покрывается стоимостью старого товара.

В SaveLaGame.ruвы имеете отличную возможность продать бывшую в употреблении игровую приставку, а также аксессуары и игровые диски или обменять с доплатой старые изделия на новый товар.

По системе TRADEIN мы готовы принять игровые консоли и игры для Sony Playstation 3, Sony Playstation 4, Sony PS VITA, Sony PSP, а также для MICROSOFT Xbox 360 и MICROSOFT Xbox One.

Предложение TRADEIN актуально только для исправного товара. Игровые консоли, диски и аксессуары мы принимает в рабочем состоянии. Оценка работоспособности продукции производится только стационарно. В магазине на точке вывоза специалисты-техники оперативно оценивают состояние и функциональность изделий. Внимание, в телефонном режиме оценку работоспособности мы не проводим. Мы – профессионалы, но не ясновидцы.

Преимущества TRADEIN:

– экономия времени – не надо искать потенциального покупателя для старой игровой приставки, в интернет-магазине SaveLaGame.ru вам предложат хорошую цену;

‒ выгодная сделка – предоставляется возможность уже сегодня приобрести новую игровую приставку, не откладывая дело в долгий ящик и не обременяя себя утомительным накоплением необходимой суммы денег;

– удобная система оплаты ‒ часть нового товара оплачивается за счет старого изделия, а оставшуюся часть можно оплатить следующими способами: наличный расчет, банковский перевод, электронные деньги.

– безопасность сделки – наш магазин предлагает только качественную лицензированную продукцию самых известных торговых брендов;

‒ широкий ассортиментный ряд – предлагаем игровые приставки, аксессуары и видеоигры на самый продвинутый вкус.


TRADEIN– перемены к лучшему!

Цитаты

Хотели бы вы получать зарплату в какой-либо криптовалюте? Игровые новинки для PlayStation и Xbox One в SaveLaGame.ru – держать руку на пульсе