Рубрики:

Обновления

Анастасия

ЖК «Кленовые Аллеи» — колоссальность, продуманная в детальностях

ЖК «Кленовые Аллеи» — колоссальность, продуманная в детальностях

В эксклюзивном поселке Ватутинки, который по праву считается лучшим в Новомосковском административном округе, между Калужским шоссе и 4-й Ватутинской улицей, возводится современный крупномасштабный жилой комплекс «Кленовые Аллеи». Ведущий застройщик Москвы, Новой Москвы и Подмосковья — группа компаний «МИЦ» развернула строительство на обширном участке площадью 31 гектар. В общей сложности в районе застройки возведут 388 тысяч кв. метров жилой недвижимости и 86 тысяч кв. метров коммерческого недвижимого имущества. Кирпично-монолитные корпуса и социально значимые объекты инфраструктуры будут сдаваться в несколько очередей. Новая квартира в Новой Москве всего от 1,9 миллионов рублей!

Дом – всему голова

Монолитные дома жилого комплекса «Кленовые Аллеи» отличаются навесными вентилируемыми фасадами. Лицевая сторона здания, выполненная по этой технологии, состоит из облицовочных материалов, которые прикреплены на стальной каркас к монолитному перекрытию. Специально оставленный зазор между стеной и облицовкой предназначен для свободной циркуляции воздушных масс, это позволяет эффективно убирать конденсат и влагу со строительных конструкций. Вентилируемые фасады уменьшают теплоотдачу, тем самым способствуя сохранению тепла в помещениях, а также препятствуют появлению сырости. Эта система значительно уменьшает количество стройматериала, используемого для возведения стен и, соответственно, ведет к оптимизации и экономии, положительно влияя на будущую стоимость готовой недвижимости.

Монолитные корпуса с навесными вентилируемыми фасадами в ЖК «Кленовые Аллеи» имеют переменную высоту секций. В «ассортименте» проекта дома строения, имеющие от 7 до 15 этажей. Согласно концепции строительства, они делятся на два типа: «Оптимум» и «Классика». Независимо от этажности и особенностей планировки, жилые дома гармонично формируют комфортную среду для жизни.

Квартира, как искусство

В жилом комплексе «Кленовые Аллеи» выставлены на продажу студии и 1-2-3-х комнатные квартиры, отличающиеся рационально улучшенными планировками. Покупатели также могут выбрать недвижимость редкого формата, например, с панорамным остеклением, с выходом на террасу или двухуровневый вариант жилья. Квартиры сдаются с тремя видами отделки: «Базовая», «Комфорт» и «Бизнес». Базисом «Базовой» отделки является стяжка пола, оклейка стен обоями и установка навесных потолков. В варианте «Комфорт» к базису добавляется монтаж межкомнатных дверей и инсталляция светильников в комнатах. «Бизнес–отделка» подразумевает сдачу готовой квартиры «под ключ», в которую можно сразу же заселяться после получения ключей.

Во время проведения отделочных работ застройщик — ГК «МИЦ» использовал материалы высокого качества от известных производителей. Приведем некоторые примеры: наливные полы международного бренда «DULUX», ламинат от фирмы элитных покрытий «ОПУС», плитку«Vitra» от европейского производителя с мировым именем, раковины, унитазы и смесители польской компании «Cersanit».

Двор без машин

В жилом комплексе «Кленовые Аллеи» будет реализована концепция «Дворы без машин». Оставлять свои автомобили жители смогут в многоуровневом паркинге или на плоскостных автостоянках. Для велосипедистов будут выделены отдельные велодорожки и оборудованы велопарковки. Во дворах запланировано круглосуточное видеонаблюдение, и предусмотрена установка тревожных кнопок для оперативного вызова спецслужб.

На придомовых территориях оборудуются детские игровые площадки, а также места для отдыха с зонами Wi-Fi. Вдобавок будут обустроены площадки для выгула домашних питомцев и беговые дорожки для жителей, увлекающихся бегом. В собственную инфраструктуру ЖК «Кленовые Аллеи» входят детские сады, школы, магазины, аптеки, кафе и салоны красоты. Образовательные учреждения отдельно построятся на территории комплекса, а под предприятия бытового обслуживания населения отведены нижние этажи жилых корпусов.

Комфортная среда

Стильные высотки ЖК «Кленовые Аллеи» окружены малоэтажными застройками, высокие новостройки выгодно выделяются на их фоне и привлекают внимание эстетикой экстерьера. Поселок Ватутинки, где ведется строительство комплекса, отличается обилием зелени. В километре от него протекает река Десна. Зеленые массивы подарят жителям комплекса возможность наслаждаться живописным пейзажами и приятными прогулками. Ватутинки – это современный поселок, имеющий отлично развитую инфраструктурную среду. В нем находятся средняя школа и школа искусств, амбулатория, поликлиника, детские сады. А также сеть магазинов «Дикси» и «Пятерочка», супермаркет «Магнит», отделения «Сбербанка» и «Почты России», Центр культуры и спорта и многое другое.

Калужское шоссе обеспечивает транспортную доступность района застройки ЖК «Кленовые Аллеи». От МКАД до комплекса всего 15 километров. Реконструкция Калужского шоссе повысила его пропускную способность. Автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, регулярно курсирующие между жилым комплексом и Москвой, двигаются по выделенной полосе. Жители ЖК «Кленовые Аллеи» смогут быстро и комфортно добираться до столицы, как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.


Цитаты

ЖК «Кленовые Аллеи» — ваш идеальный мир Новостройки в Подмосковье: где в области продается самое выгодное жилье?