Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Анастасия

ЖК «Кленовые Аллеи» — ваш идеальный мир

Покупая квартиру, вы платите не просто за квадратные метры для проживания, вы приобретаете жизненное пространство, свою собственную область бытия. Каждый из нас мечтал построить идеальный мир. Конечно, это невозможно в глобальных масштабах, но идеально обустроить свой домашний «мир» в наших силах и возможностях. Поэтому покупка квартиры – это такое важное событие с далекоидущими последствиями, что подготовиться к этому мероприятию следует со всей серьезностью и ответственностью. Семь раз отмерь – купи без потерь.

Жилой комплекс «Кленовые Аллеи» от крупнейшего московского застройщика ГК «МИЦ» – это беспроигрышный вариант для покупателей, желающих приобрести комфортабельную квартиру по комфортной цене. ЖК «Кленовые Аллеи» ‒ преимущества в профиците, цена в дефиците. Концепция строительства этого гранд-проекта группы компаний «МИЦ» базируется на 7 основных направлениях. Каждое из них привносит свой весомый вклад в высокий уровень комфортного проживания, в создание идеального жизненного пространства.

Семь причин – одно верное решение

ЖК «Кленовые Аллеи» ‒ это удобная локация. Расположен он в Новой Москве, до МКАД всего 15 километров по Калужскому шоссе. Стоит отметить, что по этой скоростной широкополосной магистрали общественный транспорт двигается по выделенной полосе. Следовательно, жители комплекса «Кленовые Аллеи» будут добираться до метро без пробок. Кстати, станция «Новые Ватутинки» Коммунаровской линии располагается всего в 950 метрах от района застройки. Остановка для автобусов, троллейбусов и маршрутных такси также в шаговой доступности от жилого комплекса.

ЖК «Кленовые Аллеи» ‒ это два класса домов. Они различаются этажностью, фасадами и планировками, но совместно образуют гармоничную и комфортную среду для полноценной жизни. Жилой дом формата «Классика» характеризуется 10 вариантами планировки, высокими потолками и тремя видами отделки: «Базовая», «Комфорт» и «Бизнес». В квартирах домов этого вида установлены двухкамерные стеклопакеты, эффективно сохраняющие тепло в зимнее время и прохладу в летний период, а также надежные стальные радиаторы отопления и входные двери. В этом формате жилых домов имеется возможность приобрести квартиру, как с готовой отделкой, так и без «декора», а также купить жилплощадь эксклюзивного формата, например, с собственной террасой.

Жилые дома класса «Оптимум» отличает 15 вариантов планировок, в которых все квартиры имеют отделку, представленную тремя видами: «Предчистовая», «Комфорт» и «Бизнес. Также имеется возможность стать собственником квартиры редкого формата. Жилые помещения в домах вида «Оптимум» имеют отличительную особенность ‒ улучшенную звукоизоляцию пола, потолка и стен. Она эффективно снижает уровень шума, проникающего в квартиру извне, делая проживание спокойным, безмятежным и уютным.

ЖК «Кленовые Аллеи» ‒ это рациональные планировочные решения. В квартирах жилых домов комплекса минимизированы неконструктивные зоны в пользу функциональных квадратных метров. Благодаря оптимизационным пространственным решениям, кухни в квартирах отличаются просторностью, а также дополнительно спроектированы удобные гардеробные и кладовые комнаты.

ЖК «Кленовые Аллеи» ‒ это редкие форматы квартир. Эксклюзивное жилье комплекса выгодно характеризуют оригинальность и комфорт. Персональная терраса на крыше станет прекрасным местом отдыха и поводом для гордости. На собственной площадке можно установить кресло-качалку, раздвижной шезлонг или повесить стильный удобный гамак. Жители, отдающие предпочтению активному времяпровождению, могут на личной террасе поставить различные тренажеры и спортинвентарь.

ЖК «Кленовые Аллеи» ‒ это четыре вида отделки. Первый «Предчистовой» характеризуется тем, что уже качественно проделаны наиболее трудоемкие, кропотливые и шумные работы. Выполнены шумоизоляционные напольные стяжки, стены подверглись выравниванию и шпаклеванию, а также установлены радиаторы отопления. Во втором виде – «Базовом» кроме основных работ, был осуществлен защитно-декоративный слой: установлены полы, натяжные потолки и поклеены обои. В отделку третьего вида ‒ «Комфорт» добавлена установка межкомнатных дверей и светильников. А замыкающий четвертый вид отделки ‒ «Бизнес» характеризуется использованием отделочных материалов только премиум-класса.

ЖК «Кленовые Аллеи» ‒ это продуманное благоустройство и забота после заселения. Зеленые благоустроенные дворы, свободные от машин, предназначены для приятного отдыха жителей разного возраста, имеющих различные увлечения и предпочтения. Для малышей оборудованы отличные и безопасные игровые площадки, для людей, ведущих активный образ жизни, созданы спортивные зоны, для велосипедистов – велодорожки, для маломобильных категорий населения и родителей с колясками – безбарьерные прогулочные зоны.


Цитаты

Продавцы «LETTO» исполнили танец «Satisfaction» ЖК «Кленовые Аллеи» — колоссальность, продуманная в детальностях