Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Татьяна Плотникова

Логистическая компания «Itella» передала РДТЕХ обслуживание СУБД

Компания РДТЕХ оказывает весь спектр услуг по техническому сопровождению баз данных компании «Itella».

В рамках заключенного в 2016 году договора аутсорсинга специалисты РДТЕХ дистанционно, в круглосуточном режиме осуществляют сопровождение СУБД компании «Itella. РДТЕХ оказывает полный спектр услуг по администрированию: обследует базы данных и операционные системы, дает и внедряет рекомендации по оптимальной настройке и установке, восстанавливает работоспособность после сбоев или аварий.

Михаил Козырев, ИТ Директор компании «Itella»: «Сотрудники РДТЕХ не раз демонстрировали свой профессионализм и компетентность в решении сложных, а иногда и нетривиальных задач. Благодаря высокому качеству сопровождения баз данных наша компания решила вопрос технического обеспечения выполнения поставленных бизнес-задач».

Директор Центра технического консалтинга РДТЕХ Павел Шмелёв: «Мне очень приятно говорить о нашем сотрудничестве с Itella – это клиент, который не только четко формулирует задачи, но и максимально содействует их успешному выполнению. Я рад, что нам удалось обеспечить техническое сопровождение баз данных, позволившее ИТ-службе успешно развивать инфраструктуру вместе с развитием основного бизнеса компании «Itella».

Докапитализация РРАПП на 180,9 млн. рублей пошла донскому бизнесу на пользу RealD подает иск в Германии против Volfoni и Cinema Next