Рубрики:

Обновления » Новости » Книги

Книги

Греческая смоковница

Секс-шоп "Греческая Смоковница" опубликовал манифест.

Магазин интимных товаров "Греческая Смоковница" стал первым в мире секс-шопом, нашедшим отдушину в культуре манифеста, зачатой самим Андре Бретоном.

На манер Манифеста сюрреализма интернет-магазин "Греческая Смоковница" решил расставить точки над i и обозначить направление развития индустрии производства и продажи самых интимных товаров современности — секс-игрушек.

"Онтогенетическое развитие человека сопряжено с его отношением к сексу и сексуальности. То же можно сказать о филогенезе: чем общество моложе, тем инфантильнее отношение его членов к физиологическим проявлениям, и наоборот. Мы заинтересованы в формировании здорового взрослого общества. Именно поэтому нам хочется внести посильный вклад в повышение сексуальной грамотности и воспитание адекватного отношения к собственному телу", — пишет автор манифеста.

Кроме того, манифестация темы сексуальной грамотности послужит драйвером развития "здорового эротизма", — считает автор.

Полный текст манифеста доступен по ссылке https://smakovnitsa.ru/help/bonus_program/manifest_1/


Цитаты

Названы имена победителей премии «Здоровое питание - 2017» Сколько нужно каналов коммуникации на fashion-рынке, чтобы охватить женскую аудиторию России?