Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Игорь

Межкомнатные двери на заказ - Mebelino

На протяжении многих лет наша компания занимается производством  мебели на заказ, не давно мы решили запустить новое направление изготовление межкомнатных дверей на заказ. Вы не найдете у нас типовых решений. Если вы имеете особняк или являетесь владельцем коммерческой организации, то можете смело покупать межкомнатные двери на заказ у нас. Ведь наши специалисты прекрасно знают, каким стандартам и требованиям должна соответствовать такая мебель.

Наши двери на заказ смогут стать настоящим украшением для вашего жилища или офиса. Мы можем гарантировать их эстетику, а также экологичность. С помощью наглядных фотографий на нашем сайте вы сможете ознакомиться с нашими работами.

Наша компания предоставляет полную укомплектованность мебели изготовленной из дерева, а также обработки этих предметов. К примеру, у нас вы можете заказать различные объекты, а именно межкомнатные двери из массива дерева, лестницу на второй этаж, мебель, кухню, декоративные панели, и что самое главное – все это будет иметь один стиль и дизайн.

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА:

  • Уникальность стиля. Учитывая особенности интерьера и особые пожелания клиента, мы создаем дизайн эксклюзивным и неповторимым.
  • Эстетичность подлинных материалов. Несмотря на то, что возможна имитация цвета и фактуры дерева, подделка все равно отличается от оригинала, и это можно очень быстро определить. Поэтому, самым лучшим вариантом при создании утонченного и хорошо продуманного дизайна мы можем предложить внутренние двери из массива дерева.
  • Изготовляем под заказ. Выполняем работу строго по размерам, которые сняли и согласовали с клиентом. Во время установки и использования ни на какие уступки не идем.
  • Экологично чистые материалы. Во время изготовления внутренних дверей из натурального дерева, мы, категорически, не используем полимерные пленки, ПВХ, ДСП, большое количество клея, потому что все они выделяют токсичные вещества.
  • Надежные, прочные и стойкие. Материалы из массива дерева имеют прочную основу, служат очень долго, мы советуем использовать именно их. Кстати, от дерева даже декоративная пленка не отслаивается.

Цвет, текстура и фактура.

При производстве дверей из массива дерева, мы учитываем нужно ли окрашивать двери и в какой цвет, какую выбрать текстуру дерева и нужно ли стекло в дверях, чтобы подходило интерьеру вашей квартиры или дома. Например, можно использовать двери из красного или белого дерева, при этом могут доминировать темные тона или же выполнить как под старинку.

И так, мы можем предложить вам воспользоваться нашей помощью при выборе стиля и дизайна. В провансе, класике, модерне, итальянском стиле, кантри и других есть свои особенности. Мы помогаем выбрать, что вам лучше всего подойдет. Есть хорошая новость, уже при первом визите мастера, мы предоставляем предварительный эскиз и детальную информацию. Вы можете позвонить нам уже сейчас, чтобы вызвать нашего специалиста.

Контакты:

г. Москва, ул. Кировоградская, д.15 ТЦ «Электронный рай», 3 эт., павильон ЗП-7

Ст. м. Пражская, выход 1-й вагон из центра

Телефон: +7(495)215-27-97, +7(495) 740-62-38

Сайт:  http://www.mebelino-mebel.ru/

E-mail: [email protected]


Осенью в Северной столице будет «жарко» 9 ребят из Забайкальского края стали лауреатами межрегионального конкурса